Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну ладно ещё ддр5.
PCIe5 что даст? В космос запустит?
Уверовали в оптимизацию?
Перемаркировка от самсунг.
Я бы его пропустил и ждал 3нм
Банка которая крепится к самому телефону без проводов.
А то обычно нужно держать в руке бандуру (нет мини банок которые умеют в беспроводную зарядку, а если и умеют, то на ходу не зарядишь), либо тянуть провод из кармана/сумки.
Тут заблокировали бренды продающие всякую мелочь по типу зарядок, наушников и тд. А уж это китайцы делать умеют.
И накрутка там весьма условная. «Обычное купон за отзыв»
Гугл есть в продаже?
Для бруска с 2мя экранами результат просто отличный
Ценник тот же.
В чем проблема?
Никаких чудес. Так же греется и шумит как и большинство игровых ноутов на последних картах от зелёных.
А вы тут про гипотетический пихель вещаете
>Уавей, сяома, майки кто-нибудь ещё передают привет.
***
> конкурент для Galaxy Z Fold3
Учитывая как быстро и качественно гугл внедряет свои инновации, то это в лучшем случае будет конкурент фолду 0.5 поколения, из тех самых отзывных партий.
***
>глобальном рынке
>доступны лишь в нескольких странах.
Snapdragon Wear 4100 и модифицированной Вер ос/андроид?
Или всё таки там проприетарные ось и железо которые вообще не тянут фоновые ресурсы и просто работают в режиме «никакой многозадачности»?
Но у Леново и опыт и вагон разработок, как своих, так и купленных у IBM, мото черт знает кого ещё.
А сяома да, ещё ни разу не делала производительный ноут с хорошим охлаждением. И эти рекламные статейки тоже не внушают — даже визуально
Правда там и СО серьёзней и корпус продуман.