Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Условия появляются прям на ходу
На анонсе кто-то повозмущался на линь, мол сюда бы вин.
Разрабы «да, ставь что хочешь, можешь вообще снести сток ось».
Люди спрашивают про совместимость игр.
Разрабы «да мы там протон допилили до стадии играй во что хочешь, если не вышло см п1.».
Люди говорят всё хорошо, но вот eMMC портит малину.
Разрабы «да там вообще можно и ssd воткнуть, причем вполне себе доступный на рынке»
Через пару дней расскажут что поддерживают FSR, или ещё что
Все мои портативки приобретались в момент, когда было ещё и основное игровое устройство.
Тут вообще уникальная история. Можно начать играть на ПК, продолжить на сабже, причем в абсолютно любые игры. Такого на рынке не было
Или один из интелов в паре с 1650.
Не топ конечно, но жить можно
Никто не мешает воткнуть флешку, внешний хаб или ещё что.
Всё что идёт на пк — пойдет и здесь
При наличии вин, можно и не ждать особых оптимизаций, многое можно поправить ручками за 2 минуты
Хотя и на 64 можно уместить и вин и 2-3 небольших игры
Больше чем на любой из консолей за весь жизненный цикл.
То есть практически 100% что на этой штуковине в первый же день запустят зельду в 50-60фпс
Там не бывает проблем с интерфейсом, шрифтами и пр?
Точно?
Нинка сама прямо говорит что это не качественно новое устройство, а лишь косметическое обновление старого.
«Про» будет и будет жирнее нынешнего
Хмм
Сразу ощущается уровень.
Он бы наверное даже сработал, если вы технику выбирали по цвету ремешка.
Ну а пока жду аналоги за 10тыр.
А то планочка уже так незаметно сдвинулась с «10», до «дешевле 20» и 25-35.
Привет отбраковка?
Если детские игры ещё хоть как-то можно найти, то для компании вообще пусто.
Как раз забили на планшеты.
А облачный гейминг где?
Вроде и есть, но пока пользуются 2 калеки