Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
± как прошлая модель.
До 300$
Можно через фирменную софтину
Ну будет там гармонь, обрубок андроида или ещё что. И?
Это ж не телефон.
Тут один только экран 12 дюймов уже делает погоду.
Скидочек отсыпят и будет отличная доска для серфинга и фильмов с игрушками.
Дороже это когда на 20-30-50%, а не в 2-4 раза.
Не вижу тут дизайна который хоть как-то может оправдать 100$. Варианты в силиконе очень напоминают дешманский редми бенд за 9$.
Но дизайн то ладно.
Что там за софт такой, что нужно переплатить в 3 раза?
Онор бенд к слову замечательно считает сон, и дневной в тч. Я не знаю как выглядит правильная аналитика, но время подсчитывает максимально точноб
А уж 120 так и вовсе рассчет на лоха.
Портативки продавались сотнями миллионов и всех всё устраивало.
Вы тут внезапно заявляете что экран маленький и вообще извращенцы.
Что-то изменилось?
А на псп есть эмули.
Там не факт что многие побегут качать
В чем проблема?
К счастью там только рабочие моменты
То всё не считается.
Да это же недавняя сбер колонка.
Эпл, как вы смеете воровать у великого русского сбера?
Они финов в обиду не дадут
Ну-ну.
Небось в режиме 320кб
Иначе откуда они там собрались выжать 12 часов
Вроде bt у всех один. Кодеками даже 1/2 не смогли нагнать от качества cd.
Тем более если речь про твс
Через пару месяцев будет видно
Но в целом круиз в городе не канает