Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какие-то крохи есть, даже среди местных у кого-нибудь найдется.
А с зарядными станциями беда, их по прежнему крайне мало. «Встречаются» — не признак хотя бы какого-то распространения.
Вы лучше в шт озвучьте, а там глянем сколько зарядок на один из крупнейших мегаполисов.
Не замечал такое.
Но тем не менее откуда то эти «ведра» в стране взялись.
Глянем что за зверь
Нужно пройти сертификацию и тд и тп.
С ми бенд 4 смогли, но то был тестовый проект. 5ку так и не научили. О 6 пока даже речи нет.
То есть китайцы могут и даже немного заинтересованы в этом, но видимо недостаточно.
Хотя казалось бы момент просто идеальный. Отыграть долю уавея, перебить яблоко и самсунг. Просто бери да делай
Ещё делим на 5?
У нас так же?
Все кто тут сидит априори выбиваются из «обычных»
Сильно помогло?
1+ вон тоже допустили. Как успехи?
А то бы узнала о проблемах с продажами, с выручкой и вообще провальным 12 ифоне.
Тот же ми5 или Ми8 продавались буквально в разы лучше
Такой себе успех
У нас пока только в планах начать строить зарядные станции — то есть страна абсолютно не готова к электричкам, даже Москва
Чем круче? Да примерно всем. Мозги в смарт ТВ в 99% случаев полный хлам.
Тв бокс за 50$ лучше.
Вот с тв боксами и сравнивайте
И у них уже есть собственная платежная система, просто с ограниченной географией.
А так конечно можно пойти на хитрость как в swatch pay.
И платить можно, и не нужно изобретать велосипед — пусть и не безопасно