Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Гугл как обычно тормозит на пару лет.
Условная eSIM + такой способ защиты от выключения = случайно потерянный смартфон в большей долей вероятности удастся отследить как минимум в первые пару часов.
Мелочь которая многое меняет
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2010/10/29/platnaya_registraciya_prinesla_odnoklassnikam_bolshe_12
Можно просто откатить на старую версию
А там уже если не ифон, то кто? Естественно самсунг след на очереди.
Это если глобально.
А так ведь полно преданных поклонников Самсунга. Есть люди которые берут только Самсунг. Первое поколение фолда было косячным, ко второму присматривались, третье уже пойдут брать.
Отчасти переманить любителей линейки нот. Тк долго и упорно говорят что линейка того, и при этом активно пиарят поддержку стилуса у фолда.
Там есть куда наращивать продажи
1$/год
Посмотры, кол-во запросов и вот это всё.
А вот кол-во продаж уже не оценить.
Прошлое поколение было более чем удачным, но могли игнорировать по инерции, мол сыро-дорого.
Но мы то знаем что не так уж и дорого, и совсем неплохо.
И музычка, и почитать — тем более за 250$
Главное ловить на скидках.