Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там ведь сотни и тысячи алгоритмов
Майнеры под столом от страха.
Ещё раз. Не сочиняйте. Любые сходства в дизайне объясняются крайне просто — узнаваемый товар продать в разы легче.
Airpods это уже давно бренд, а как известно бренд сам по себе стоит денег.
Естественно китайцам хочется урвать курсор бренда на халяву. И люди будут брать просто потому что уже видели такие уши у других, это лишь психология и не более
TWS это что угодно, но уж только не стильный аксессуар.
Пусть не_мамкин эксперт в следующий раз воспользуется Гуглом, а уже потом набрасывает. Ок?
Процессор и экран это самое дорогое в смартфоне. Ок?
Если просишь 300+$, то пожалуйста предложи что-то на эти 300+$. Ок?
А то не_мамкин эксперт случайно наткнется на какой-нибудь poco f3 и узнает что за этим же деньги он имеет и олед 120Гц, который к тому же ярче и поддерживает хдр10+, и камень у него топовый 870, и динамики умеют в стерео и тд и тп. Неудобно выйдет что онору кроме как камерой и похвастаться нечем, да и та без OIS.
Это конкурент «про 2» — которых ещё нет.
Прям запахло свежестью от подобных инноваций
Конкуренты делают 120Гц и более мощное железо.
А тут макрокамеры с 60Гц за 300+$
А там уже не сложно посчитать как быстро оно себя окупит.
По мне обычные затычки.
Скорее похоже на какую сяому, чем на самсунг. У самсунга уши то круглые, то вытянутые
Тем что-то не заметно людей которые вечно хоронят яблоко и Винду.
Шутеечки встречаю, но у нас тут прям конкурс кто быстрее похоронит компанию и соберёт «классы».
Нам подавай только 8хх серию.
«андроид такой какой он должен быть» — это инвалид на двух костылях. Гугл не только в железе отстаёт на пару лет, но и в софте. Часть функционала догоняют годами, часть похоже не планируют вовсе.
Про ванюай смешно, правда смешно. Вы просто посмотрите на 12 андроид, потом на ванюай и снова на 12. Тоже посмеетесь.
Пс. Я как любитель топов за свои деньги успел попробовать успел попробовать всякое, в тч PE и собственно сам божественный пихель. Второй раз куплю пихель только если будут отдавать очень дёшево, в любом другом другом случае лучше переплачу за китайца или цыганский Самсунг
Сейчас время такое
Прогибают и сильных и слабых, был бы хоть небольшой повод
Нужно было соблазнить темнокожего сотрудника.
Так бы ещё и премию выписали
Говорят же что у него очень низкое энергопотребление, а скорости там на несколько порядков выше.
Тем более что все новые ифоны его поддерживают
В Китае регулярно отдавали за 11-12.
Разница как бы есть.
Особенно учитывая что камень это не та вещь где нужно париться о гарантии