Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если хочешь играть семьёй, то нинка единственная у которой есть много игр с нормальным локальным мультиплеером.
Даже казалось бы гонки и файтинги у нинки совсем другие. Яркие, веселые, с возможностью играть 4-8
Только не женский диск, а ссд.
Базовый функционал пилят годами, потом ещё столько же тестируют.
И вот наконец держите публикацию фото через браузер. Ух
А уши и так обновляют регулярно.
У того же яблока есть не только вкладыши, но и накладные уши, колонки и как отметили выше — просто устройства с поддержкой воспроизведения из эпл музыки
Или вы волонтёр?
Если кому действительно интересно:
Тг ничего не зарабатывает до этого момента, а существует на личные деньги Паши + инвестиций от тон + выпуск облигаций.
В ближайшее время начнут монетизировать путем внедрения рекламы (не в чатах), платных функций (вероятно для бизнеса), а так же предоставления рекламной и возможно торговой площадки для других.
Тратишь больше чем ИП и становишься круче чем ИП. Хотя стоп. Это же так совсем не работает.
Про нетфликс вроде и так очевидно. Они постоянно растут и вкладывают все деньги в расширение.
Ну а про «фильмы это не игры» и вовсе в голос.
Фильмы естественно делают за 5 минут и не планируют на них зарабатывать. И естественно не продают при удобной возможности всяким нетфликсам и пр. Неет. Фильмы это не игры.
И конечно у Майков совсем нет свободных денег. Одна из богатейших компаний с тоннами налички на складах. Мм, бедные.
На фоне Майков Сони это просто местные бомжи у пятерочки. Первые могут купить вторых с потрохами, что уж говорить о простой покупке игр. Но вот беда. Это немного не так работает. Нельзя просто кинуть пачку денег и получить игровую платформу с кучей контента и пользователей.
Иначе бы майки уже давно обонкротили японцев и стали монополистами на рынке
Можно и задним числом стать
Мы можем ему не верить, ведь не имеем доступа к серверам.
Но стоп. Разве wa позволяет проверить серверный код, или поднять собственный сервер?
Мессенджер который якобы шифрует все сообщения, по факту настойчиво предлагает бэкапить эти же сообщения в простое гугл облако.
«Не нравится — не пользуйся» тут не работает, тк переписка это 2 и более участников
Базовую офисную работу можно делать и на пеньке.
Фишка устройства в портативности. Если оно живёт долго, то шансы есть.
И там хоть видно куда идут деньги. Оригинальные фильмы выходят пачками, выходят сериалы и шоу + покупают права на чужой контент.
Оскары, глобусы, Эмми — всё это тоже в наличии.
А вот у яблока пока пусто. С музыкой трюк провернули, с играми и кино пока ничего
Тот же ремешок, его крепление, вид сбоку, сзади.
Единственное что заметно это отсутствие «колеса»
Работа на планшетах, на разных платформах. Тоже «разный подход».
И радует что «по настоящему зашифрованные» сообщения в WA бэкапятся на ГУГЛ ОБЛАКО.
>снизилось на 43%
Ну а про «изначальный развод» — такое.
У одних стрельнуло (gpd), а у других нет.
Это нормально
Интересно чем промышляете