Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но это лишь патент
3 часа хватит всем.
Выше я уже сказал что дело не в габаритах, а в японской упоротости. Своими примерами вы лишь подтвердили мои слова.
Простой обыватель купил устройство чтобы пилить вам обзоры и рассказывать о целях приобретения?
Это касается только их
Только себя мучить
Две большие разницы.
Потому что про устройства Самсунга вы верно сказали, но ведь другие производители тоже используют матрицы Самсунг и с шимом прекрасно справляются
Ведьмак, дум и пр — есть и работает.
Та же зельда это внезапно ААА игра
И даже когда привели реальные примеры, посыпались оправдания про обман, про разную начинку.
Цирк с конями.
Если можно сравнение вашего любого «правильного» аккумулятора с моим старым 4х.
PS. Телефон на старте выдавал 10+ часов экрана (можете проверить на форуме начинающемся на «4»). Сейчас он уже давно у другого владельца, и по прежнему держит 6+ часов. Сколько ещё нужно лет чтобы тот самый ресурс дал о себе знать? Лет 15?
Вы ищите-ищите. Главное сильно не разочаровывайтесь.
Для себя выводы я сделал и точно знаю что 630 не будет на занимать 1/3 внутреннего пространства, так чтобы нельзя было уместить 4100 + 435.
Это уже попытка оправдать соню и подобных
Обвязка стала больше только недавно, и то в рамках СО.
В контексте 630 vs условный 435 (из моего примера), первый скорее всего даже будет меньше.
Сам пользовался подобным редми, только уже 4х
4100 mAh при 139.2 x 70 x 8.7 mm
Жил днями.
Искать ответ в «начинке» ещё более глупо чем сомневаться в реальной ёмкости.
Ace это около бюджетное чудо в котором нет ничего, чтобы оправдать маленький аккумулятор при таких габаритах. Просто японские приколы и не более
У вас планочка занижена. Современные смартфоны и у мамкиных геймеров доживают до вечера, ёмкий аккумулятор позволяет.
Без игр смартфон должен жить минимум до следующего вечера — то есть полные сутки.
Один световой день в режиме «я не играю, я не смотрю» — признак плохой автономности.
Ну или игра самой нинки?
Любой сойдёт?
Но цены резать не будут.
Если дорого, то либо ломать, либо эмулятор на пк