Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это радует
Форма уже похожа на ту, которая должна быть изначально
Пусть и без какого-то вау.
Либо же сделали весь акцент на звуке
Вы же не говорите 24/7.
То есть даже заявленные 7 часов превращаются в 15-20 часов ожидания, где вы время от времени отвечаете на звонки. Даже если это будет 3-5 часов за день.
>не читает полностью.
«Важно обратить внимание на то, что российское законодательство устанавливает именно уведомительный характер проведения любых публичных мероприятий. Для их проведения не требуется принятия отдельного решения органами государственной власти и органами местного самоуправления, достаточно самого факта надлежащего уведомления органа государственной власти или органа местного самоуправления.»
Ещё раз для умеющих читать:
«российское законодательство устанавливает именно уведомительный характер».
Даже МВД в своих комментариях подчеркивает что никаких разрешений на акции не нужно. А уж если это какой-нибудь одиночный пикет, так и вовсе не имеют права трогать палем.
А это внезапно и новые движки с поддержкой многоядерности, и новые апи. 8 ядер это новый стандарт — привет консолям.
Меньше?- беда.
Больше?- отсутствие проблем на годы вперёд
Я помню как прыгнули с 2 на 4 ядра. Тогда долго бухтели мол да кому оно надо, производительность не изменилась.
Вопрос. Где сейчас 2 ядра?
Помню как прыгнули с 4 на 6/8 ядер. Тоже самое. Да зачем оно нужно, шутки про патанцевал.
Вопрос. Где сейчас 4 ядра?
То есть он не просто лучше сегодня, но и будет лучше завтра, именно за счёт количества потоков.
«Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.»
Никакие разрешения на проведения не требуются от слова совсем.
Не нужно быть грамотным, достаточно уметь читать
Подъехал главный эксперт по западным конституциям.
«Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.»
Сидит жена голодная и жалуется мужу на отсутствие денег, а муж отвечает что сосед свою не только не кормит, а ещё и бьёт. И после этих слов сразу есть перехотелось, и мужа стала больше любить.
Право на протест закреплено конституцией (ещё бы кто-то её соблюдал).
Единственное преимущество актив перед одноклассниками — это установка приложений.
В остальном конкуренты на голову лучше.
Вот только разница 5 и 10(пусть даже 15), совершенно не тоже самое что 10 и 50+
У самой сяомы хватает ушей с арматурой + динамикой. Этим уже никого не удивишь. Да и другой уровень там только на словах.
Качество музыки может где-то и основное, но далеко не в TWS.
TWS это в первую очередь удобный гаджет. Про удобство, не про звук.
Это очевидный момент.
Большая конкуренция в нижнем сегменте.
Маленькая в верхнем.
Делаешь хорошо — проси много.
Aptx adaptive показан в самой заметке. Но и без него нет никаких помех.
Чип очевидно квалк 3040, соответственно и бт5.2.
Посмотрите сколько стоит их предыдущая флагманская модель
Про кодеки верно написали. Они по умолчанию есть в 99% смартфонов.
Отличилось только яблоко, самсунг, ну и уавей (хотя это не от них зависит)