Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только почему-то ASML монополист на рынке и все дружно выстроились к ним в очередь.
Так что нельзя их назвать простым исполнителем чужих технологий
Но пихель то куда?
На старте это вторичный унылый мусор, который внезапно перестает быть мусором когда их отдают за пол цены.
Не шарят они.
Лучшие аппараты по цена/производительность это лыжа на вторичке.
RIP
Кому важен объем — те берут объем.
А тут очевидно прицел на оверклокеров, для них 1200$ это нормально
Часто нужно что-то объяснить дистанционно, но вот ставить вивер или ещё что — это сложнА
Они конечно не первые кто к этому пришел, но всё равно интересно посмотреть что выйдет
Вы ещё скажите что это я начал говорить про цену.
Завязывайте юлить, ничего хорошего из этого не выйдет.
А новый(старый) максейф это не собственная беспроводная зарядка?
А стоить будут тоже 10к
Кому нужна плойка, те могут прямо сейчас пойти в взять хоть 10
У нас помню отдавали за пол цены уже через пол года.
Да и через пару месяцев постоянно были жирные скидки.
Про нот 10 тоже посмеялся.
На них скидки были ещё больше, как и на все флагманы Самсунга 10 поколения
Было бы всё так просто — то не тратили деньги на разработку и использовали открытые архитектуры и/или по лицензии.
Я не боюсь сливов фб, я просто не вижу смысла пользоваться ими. Есть аналоги которые всем лучше и при этом не создают мне лишних проблем с рекламой.
А то что в РФ сливают все — вот это немного тревожит. Но что я могу поделать? Тут только либо в лес, либо в другую страну.
Ведь в отличие от лицокниги, тут нельзя просто пользоваться другим продуктом. Ситуация разная, а сравнение глупое.
Начались перекручивания.
От «ничего нет» — до «всё есть, но всё плохо».
Дальше дойдем до тестов и окажется «да, всё работает и местами даже очень хорошо, но почему так дорого».
Сразу бы сказали что вам дорого, и на этом обсуждение можно закончить. Зачем же набрасывать?
Купили бы по лицензии и тоже получили «все» необходимые данные чтобы исключить закладки.
Всё ведь так просто.
Если:
Мобилки > ПК > Консоли.
Именно в таком порядке.
Тут скорее загнутся консоли, тк не могут предложить чего-то уникального (за исключением свича, но это на данный момент).
Они занимают свой кусок рынка, но не более.
ПК как платформа и крупнее и прибыльные.
+ Появление таких штук как гейм пасс убирает необходимость выкладывать круглую сумму чтобы просто поиграть.
Одну вот недавно задушили, и остался только самсунг