Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А тут хотят автоматизировать и сделать умную систему ценников.
Вообще хорошая инициатива.
Уверен в крупных городах курьеры накатывают по 100+км за день.
А тут всего 75
Нетфликсы, Теслы и пр тоже постоянно вливают лярды в покупку/строительство и прицелом что все окупится.
Самсунг уже давно так делает
Даже в своих флагманских линейках
В первом поколении было 472 маха, сейчас 340.
Толщина это умеренный компромисс
Удачи с обнулением
Да чтобы батарейку не урезать, а наоборот увеличить.
Бюджетные смартфоны это большая часть рынка.
А китайцы без проблем берут оппу за 500$, в то время как нам привозят рилми за 150$
Вопрос времени когда они обойдут Самсунг по продажам.
А дальше уже всё, никого рядом нет
А так ограничений нет. Было бы желание.
Ни разрабы железа, ни разрабы по не будут игнорировать 1/3 рынка
Одно дело видюхи которые при самом плохом раскладе можно слить на вторичке даже на запчасти, а другое дело ссд который мрет через пару месяцев.
Мертворождённая хрень
Знаю что большинство схавает.
Проблема что в интернетах возмущаются — вот это неприятно.
Тогда правда не было особого смысла, а вот теперь может пригодиться