Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всё равно пользуетесь нокией за 100$ и менять не собираетесь.
Держим за самсунг кулаки. Похоже они наконец взялись за голову
Тут даже дискретки нет.
Там недавно была новость про ноуты асуса. Так они всем лучше за 700$
Да и у сяомы в этом году вышли хорошие ноуты с сертификатом Intel Evo
Уж 20 минут можно и потерпеть, съехать с хрома
2. Полностью безопасные батареи есть уже давно. У них банально ниже ёмкость, потому и не спешат использовать в авто. А вот в общественном транспорте без проблем.
3. Связь как бы и не должна покрывать всю планету, нет никакой необходимости.
И ставить вышки совсем не сложно, сложно делать их частью инфраструктуры
Постоянно пользовался когда сидел на ЯБ, а на лисе теперь страдаю.
Хотя тут в комментариях уверяли что лиса умеет всё тоже самое
Кто хочет поддерживает хоть 10 лет.
Дрова есть, вся документация тоже.
Долгая поддержка это просто нецелесообразно для производителя.
Нужно чтобы брали новые устройства, а со старыми пусть делают что хотят
Одно дело рынки где они опоздали на 20-40-90 лет.
Другое когда рынок только формируется и у Китая есть все ресурсы его возглавить
Такие ноуты выпускают не так давно.
А массово вообще только начали
Лучше бы плашку памяти сняли.
Есть вещи которые не умеет ff, но умеют те же браузеры на хромиуме.
Я так понимаю они к этому клонят
Ну это просто шик
Если конечно не сэкономили на всем остальном
Сменил несколько моделей.
Ни разу ничего не терял. Даже ни разу с уха не выпало.
Я бы и сам хотел жирный пк в габаритах тв бокса.
Но чем выше цена, тем больше людям плевать на какой-то там гроб. Есть и есть.
Средний ПК прекрасно укладывается в 500Вт на всю систему даже без шаманств.
Какое-то отдельные случаи не нужно проецировать на весь рынок.
Вот и всё