Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это можно было говорить пол года назад.
Но сейчас то тестов вагон. Протестировали буквально всё что можно придумать
Флешки и пр естественно работают.
Лучшее что есть только по соотношению цена/качество — банально потому что продают в убыток.
Но никак не лучшее по возможностям.
Ещё раз
Вытесняет не беспровод, а цена.
Квест попса, индексы для энтузиастов и опытных игроков были, есть и будут.
Ваше «удобство» некоторым вовсе не удобство, а обычный костыль (компромисс если будет угодно).
Но я скажу по секрету — проводной вр через 2 года никуда не денется.
Квест станет попсой, но опытные игроки по прежнему будут брать реверб, индекс и пр. Где-то сильно выше угол, где-то качество картинки, где-то трекер, а где-то всё вместе.
Дешёвые ноутбуки продаются куда лучше игровых видеокарт. Можно ли сказать что игровая видеокарта это заведомо устаревший продукт? Вот если рассматривать в контексте игр.
Зачем смотреть на провальный космос, когда есть успешный «про»?
Массового перехода нет. Есть массовый приток новых пользователей у которых квест это первый шлем. Опять же цена зарешала.
Вы с этим устройством создаёте пару и без разницы какой наушник достаете из кейса, он автоматом будет сразу цепляться. Так же и когда решили спрятать один наушник обратно. Подключение происходит бесшовно. Никаких переподключений, обрывов и тд. Можно на ходу менять уши и всё будет гладко.
Собственно из этого и вытекает «минус». Если у вас наушники где есть главный, то мы создаём пару именно с ним, будет отображаться например как «redmi_R», а второй наушник уже подключается к нему, НО второй наушник по прежнему можно отдельно спарить с телефоном чтобы он работал независимо от основного. Разница лишь в бесшовности подключения. Если уберете сначала главный, а потом зависимый, то произойдет переподключение на второй (автоматически, но всё таки лишние пару сек потратит).
Короче мелочь с которой можно жить.
Древние игры на большом экране через эмуль ≠ работа на оригинальном железе. Производительность и качество картинки будут на 2 головы лучше. А старая игра не становится плохой лишь потому что она старая.
Но это лишь частный случай использования. Все новые и большинство старых игр прекрасно играются на геймпаде. Там наберётся отсили 2.5 исключения которые ну совсем не умеют в геймпад, но кто на это будет смотреть и уж тем более записывать в минусы консоли.
Производительность более чем достаточная.
Не сочиняйте.
Проводное шлемы будут жить ровно до тех пор, пока беспровод не сравняется по качеству — а это будет ещё не скоро.
Квест2 «убил» всех не беспрводным подключением, а банально низкой ценой.
Зарядите на любой шлем ценник в 300$ и продажи попрут.
Новый шлем будет работать по поводу, тут без вариантов.
Но всем это не объяснишь
Трекинг, контроллеры, всё что связано с дисплеями и линзами — поважнее будет.
Ну и справедливости ради, даже лучшие беспроводные шлемы всё равно на 2 шага позади проводных
Тут на несколько устройств. Все аналоги и так за 100 переваливают.
Так что цена вполне рыночная
Если они китайцы, то наверное и TSMC тогда тоже?
Выходит от китайцев (ну TSMC же) держится вся основа современных полупроводников?
Что ж. Поздравляю китайцев. Молодцы.
Кто-то заявлял что всё делалось руками заключённых? Нет? Ну так к чему вы это
Но к счастью быстро вспоминаю что бомж у которого нет лишних 800$ и выдыхаю