Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А локальную революцию… да просто некому делать. 90% недовольных текущим строем — вообще нихрена не коммунисты, это какие нибудь псевдолиберальные барыги или менеджеры, полагающие что их упорный труд по спекулятивному объегориванию собственного населения хоть чего то стоит, и им за это надо машины выдавать в дешевый кредит и за маленькую цену, причем желательно иностранную а то коллеги засмеют. А те, кто реально от капитализма страдает, заводские и сельские трудяги, бюджетники, работающие за копейки и вообще не думающие о личном транспорте — им некогда в тырнетике возмущаться. Если с голоду умирать начнут — пойдут устраивать… но правительство наше как раз таки средний класс щемить и начало, чтобы рабочий класс не начал с голоду пухнуть, так что следят за этим усердно, покуда это еще возможно… в 1917 году ни у царя, ни у ВП не было уже достаточных ресурсов чтобы страну удержать в социально несправедливом строе… наши пока что справляются.
Товар в принципе не покупают дороже там, где он не нужен, это против правил рынка.