Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
4) вам бы Нимёллера почитать… прям для вас свои легендарные «когда они пришли..»писал..
Ладно, с откровенным врагом рф и ципсошником вообще не интересно обсуждать, ты специально всё будешь так выворачивать чтобы не принимать нашу точку зрения, не потому что так диктует логика, а потому что так диктует собственный закон и интересы собственного государства, гражданином которого тут признавать себя не принято)) Так что прощаюсь, было весело.
4) не надо меня уничтожать, я не бандеровец!
пс, мне кажется вы путаете киевскую власть с украинским народом… каким образом вообще назначенная госдепом власть относится к украинскому народу, который в полном составе на выборы последний раз в 2012 году ходил, и результаты этих выборов, и выборов 2010 года были отменены насильственным путем со стороны узких групп населения? Вы программу Зеленского читали вообще выборную? Там было буквально 90% программы про отмену всех результатов майдана, наказанию его лидеров, и примирению с ушедшими регионами, за нее проголосовало 73 % народа даже из тех, кто остался на тот момент под контролем киева, то есть не голосовало порядка 10% народа, который был самым ярым противником. ТО есть если бы в полном составе народ голосовал, против майдана высказались бы более 80% украинцев. Народная ли вина в том, что Зеленский за 3 года своего президенства до начала СВО не выполнил ни единого обещания, и продолжал активно готовиться к уничтожению лднр силовым путем? Как мне кажется, нет.
2) то есть вы верите что киев не будет отвоевывать записанные в конституции территории, а просто такой «ой ну ладно, давайте замиримся»? окей))
4) вы только что сказали что народ украины — часть русского… раздвоение личности?
В любом случае даже сейчас у нас прямых налогов не так уж много, меньше 45%, и чисто формально из них 30 это не налоги, а страховые взносы, и ты поидее даже не знаешь о них, соглашаясь на работу за определенную зп. Твой налог это любимые 13%… ну или 22 если ты миллиардер… а надо бы конечно 60, вот))
2) вы хотите мира, или войны, не пойму? Потому что то что вы предлагаете- это вечная война против киева.
3) то что сказал… согласно 137 статье относительно 65 статьи работает отдельный федеральный закон, который не требует того что вы там себе напридумывали… если сомневаетесь в законности принятия новых субьектов, обращайтесь в конституционный суд, а не ко мне))
4) Власовцы, деникинцы, петлюровцы, рдк и прочее прочее прочее — тоже часть русского народа… но противники, потому что воюют или воевали против нас. Вы хотите конфликт братоубийственный не прекратить, а превратить в вечный. Это как если бы нквд в конце сороковых вместо того чтобы бандеру по лесам ловить и на зону отправлять сказало — ну они же наши браться, пусть себе в лесу сидят, вдруг больше нападать на нас они не станут, станут хорошими и мирными. ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ! Если человек зло задумал, он будет работать над тем чтобы его сделать, главный вопрос — дашь ты ему возможность и время чтобы он закончил свою работу, или не дашь.
2) перевернул с ног на голову, управляют с запада ВСУ, а не ВСРФ. Прикажет дядя сэм, даст денег триллион, через 2 года договорняка бандера по Севастополю маршировать будет. Потому что у них это в конституции закреплено- отвоевать Крым. При всем желании простой украинский работяга не сможет отказаться брать оружие в руки и идти отвоевывать севастополь, в конституции же написано — крым наш, значит хочешь не хочешь иди воюй. Сейчас главный упор в то, что денег маловато, и работяги сбежали… через 2 года мира они вернутся, а деньги подкопятся у госдепа и прочих есов.
3) федеральный закон не требует относительно 65 статьи
4) вы таки предлагаете пойти на выгодное противнику перемирие, и явно выразили свое превосходство над гражданами из территорий бывшей Украины
наизусть?))) покажите где это написано!
2) страна с минимумом природных ресурсов, выросшая из войны, и до сих пор поддерживающая самые крупные вооруженные силы относительно численности населения, имеющая полный производственный цикл для постройки ядерного и ракетного вооружения, и прочее прочее прочее. Эти тоже не вымирают..
3) ну тут да, тут вышло не очень, страна очень маленькая, изолированная и бедная изначально, образование на низком уровне, да и живут на самой границе у мирового гегемона, то есть на самом деле там и граждане сами помогают свою страну делать хуже за доступ к западным благам.
2) разумнее, чем ставить его в зависимость от решений прямо враждебных иностранных правительств.
3)Да, статья 137 и соответствующий федеральный закон были соблюдены полностью
4) ну вы ж сами предлагаете наклониться перед коллективным западом, а как я должен еще к вам относиться после этого? И явно считаете себя более достойным гражданином, чем граждане из новых регионов, что вообще противозаконно, потому что по закону все равны, а значит вы по факту менее достойный, потому как не законопослушный)) Логика!
2) факт, останавливали войну в 14м году, за полгода перерыва получили из противостояния нескольких добровольческих нацистких батальонов против ополченцев противостояние уровня армейских корпусов, обстрелы не прекратились, останавливали в 16 году, к 22 му была готова мотивированная и вооруженная армия вторжения для уничтожения ЛДНР в 300 тысяч, пытались замириться и в 22м, они успели из 300 тысяч развернуть за полгода 600, вы предлагаете разоружиться и наклониться пока их вооружает весь мир? Если вы такой фанат наклонов, езжайте туда самостоятельно и наклоняйтесь на здоровье. А для человека, который видит результат всех договорняков, единственный способ окончательного договора, это приведение в соответствие конституционных территорий между обоими государствами… Потому как если у них в конституции закреплено, что они претендуют к примеру на Крым, они будут на него претендовать военным путем ВСЕГДА, и это будет вечной точкой санкционного давления и основанием для бесконечного военного спонсирования Украины. Хотелось бы если не детям, то внукам оставить мирное и цельное государство, а не государство окруженное врагами и раздираемое социальными проблемами. А этого точно не произойдет, если наклоняться перед врагом или идти на заранее проигрышные договорняки, обрекающие на бесконечную гонку вооружений.
3) поподробнее
4) бессмысленно спорить, миллион«открытых источников» и у каждого свои данные, в любом случае затраты кратно выше чем на финскую войну.
Почему «все»? Только те кто референдум провел… И безаппеляционно — тот кто уже гражданин. Или вы считаете, что паспорт выданный в… где вы там прячетесь по легенде, чем то лучше паспорта выданного в Севастополе? Вы скорее всего даже присягу принимали по неразумию, дали в 14 или в 16 лет чето подписать, вы подписали бумажку и пошли… Как то так паспорт в российской глубинке и дают, я в курсе, есть знакомые, да и сам получал украинский по этому же принципу, как и родители в девяностых. А у нас все как полагается, публичное торжественное зачитывание присяги, преимущественно совершеннолетними, то есть делающими осознанный выбор, присягающими. Так кто из нас больше гражданин? Тот кто в тяжелое время решил присоединиться, или тот кто мечтает сбежать из страны и наклониться перед каким нибудь пиндосом7