Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) ограбить кого нибудь… мы не такая, мы ждем трамвая, последний раз качественно, как у сша, кого нибудь ограбить у России получалось настолько давно, что мало кто свою генеалогию до тех времен способен найти, не то что вспомнить. Да и то… грабили преимущественно свое будущее население, так что не особо это и считается сейчас.
2) ограбить свою природу — мы этим так усердно занимались всё это время, что сильнее грабить уже невозможно
3) ограбить собственное население — вот это наш вариант. Главное — угадать правильный подход к грабежу. Например при царях всегда грабили самых бедных, средний класс поощряли и подкармливали, благо он был ооочень маленький, а богатые все были встроены во власть. Поэтому 98% населения жили прямо сказать не очень. При большевиках все перекрутили взад, у богатых и средних отобрали, бедным раздали, грабить всех стали поровну… Выживать стало намного проще, но веселее — не особо, потому как средний класс вообще исчез по сути. Социалисты под маской коммунизма начали опять выращивать средний класс… но для этого пришлось грабить всех прочих, и привело это… к перестройке и вилам, жить наконец то стало веселее, но выживать — сложнее. А теперь… ну инфляция грабит средний и бедный класс, а утильсбор — только средний… так что я за утильсбор)) Выживание людей важнее чем возможность одному проценту населения в год купить машину. Хотя вечно по этому пути понятно идти нельзя, вот проблемы с реализацией уже начались… хотя ее бы можно предотвратить было, закрыв рынок от иностранных поставок вообще.
Собственно, никто не мешает завести в нашем банке счет на 300 лярдов и сказать что этот счет обеспечен счетом в европейским банке, который под санкциями, только все равно это будет фикция. Ситуация простая — ЕС торчит нам 300 лярдов, и не отдает. «Бумажка» с записью долга, есть у обеих сторон, но она ничего не стоит, пока нам плюют в лицо на требование отдать долг. А не занимать им вообще было невозможно, потому что мы бензоколонка, все бензоколонки отливают нормальным странам в долг, в рассчете от них потом чето получить. Какие нибудь саудиты в пиндостане триллионы на счетах держат и ничего, выписывают себе оттуда краны для постройки небоскребов…
1) Ишимура
2) Талос-1
3) Спенсер Рейн