Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
если оно столько стоит, не значит что ее там покупают… от это правда что скорее всего за такие цены выкупают производители обратно, чтобы было чем производить гарантийные обмены, потому что надо быть немного не в себе, чтобы переплачивать втрое за развитие скайнета. Если у людей не будет денег на устройства чтобы со скайнетом соединяться, смысл его строить какой?
avatar
пошел продавать ддр2)) года 3 назад 100 рублей предлагали. теперь 150 будет, озолочусь))
avatar
блд когда действительно надо было, сажали инженеров пахать по 12 часов за талоны на продукты для семьи и броню от армии, и были впереди планеты всей… А это всё гнилые отмазки, состояние… какое в ж состояние, за ними фсб гоняется, бомбят их каждый день или че? Вон там цельный Путин ходит их поддерживает, бабла им чтоли не хватает? обыщите счета больших начальников, уже на одну нормальную команду конструкторов хватит. Е**й капитализм, спецы есть, ресурсы есть, потребность есть, а никак не выходит из данилы каменный цветок.
avatar
эт намек на то что в Питере одни наркоманы?))
avatar
сравните фото
avatar
я чет совсем не уверен что наш уголовный кодекс в принципе был готов к феномену Мавроди… Если были претензии к уголовному кодексу как реклама этой фигни по соседству с «выступлениями» ЕБН попадала на зомбоящике, да и вообще занимала больше времени чем все новостные выпуски вместе взятые на центральном канале. Так что вопрос спорный чтил или нет… а учитывая то что тема это повторялась, как бы вообще не факт что это до сих незаконно, главное объяснить жертвам механизм — ребята, лохотрон, кто последний тот и лох, присоединяйтесь быстрее))
avatar
с возрастом всё больше на мавроди становится похож)) Но умнее намного, обещает с запасом в 30 лет))
avatar
дешевизна понятие субъективное… когда ты приходишь в магазин и делаешь выбор, там да, там ценник есть чтобы прямо сравнить… А тут ситуация кто больше и быстрее придумает нужных СВОИХ вещей в рамках своего кошелька, и тут уже вопрос чей кошелек больше, подстатейный у китайского народа, которому надо развивать много чего помимо соревнований с маской, или управляемый в ручном режиме у одного маска, которому донатят через инвестиционные фонды и биржи все, в тч и китайский народ.
avatar
так убытки ж все будет нести тот кто акцию проводит… А акция про 50% пожизненно это как бы маркер, смотрите, мы окупаемся даже если вы будете платить в два раза выше… тоже самоантипиар и повод государственным органам задуматься, насколько рыночно обоснованы современные тарифы. Хотя государство наше как раз таки об этом думает усердно, вспомнить хотя бы наши домофонные кампании, где на одного работника наверно выхлоп денежный больше чем в любой другой сфере, правда, сами работники понятное дело даже 10% от этих денег не видят.
avatar
бгг… тролль
avatar
ага, берешь тягач, вешаешь цистерну с дт, и пошел в кругосветку на одной заправке))
avatar
заголовок писал очень хитровыделанный чел… в статье ни о каких двойниках речи нету… а то бы туда уже сотни лярдов понесли, как щас модно. Прикупить себе личную Анджелину/ Брук/ и тд, да ради такого и вымереть не жалко.
avatar
в воздухе или в ангарах?
avatar
ну вы не пишите, а поинтересуйтесь, вам и гугл придумали чтобы вы не субъективное мнение свое выражали, а могли узнать точную цифирку и такой — оппа. Да и вообще, самолеты по маршрутам ходят, если маршруты четко продумать можно самолетов как машин сделать миллиард(маленьких). В космосе маршрутов не особо есть, есть множественные пересекающиеся орбиты, сложность руководства коими(и общие затраты топлива на коррекцию) пропорциональна квадрату числа объектов.
avatar
поинтересуйтесь, число одновременно находящихся в воздухе самолетов примерно равно числу рабочих объектов на орбите… а еще есть мусор, которого кратно больше. Это помимо очевидного факта, что самолетам избежать столкновения намного проще и по факту, и финансово…
avatar
а в яндексе алису спрашивать считается?))) а то я может самый активный пользователь, только не вкурсе… если что, в связи с выпилом трубы из легального доступа и пропажи кучи гайд-контента, алиса реально помогает куда лучше чем старый гуглопоисковик, дает толковые гайды… но она так умела и до запуска «ай алисы». А вот с чем у алисы, да и у яндекса в принципе категорически плохо — это с поиском низкоприоритетной инфы… Если ты ищешь васю иванова из соседнего подъезда про которого у тебя есть все данные и они точно есть в тырнете чтобы их можно было найти, тебе яндекс выдаст кучу ссылок на всяких знаменитостей, сначала с полным совпадением, потом просто по фамилии, потом может даже просто по имени, и шанса в этом мусоре найти то что на одном второстепенном сайте упомянуто около нуля, даже при 100% совпадении запроса. Причем их команды на поиск точных вхождений во первых одноразовые, а во вторых… не работают нефига))
avatar
пересчитал это дело в килограммы, получилось надо старшипов в день по 2 тыщи штук выпуливать… перспектива походу куда более отдаленная чем освоение марса))) хотя бы потому что на запуск этого барахла на орбиту уйдет энергии столько, что оно и за 100 лет не отобьется… ну и это..на орбиту? на земную? они там когда последний раз были, там уже старлинками всё засрано и прочим мусором, который всего по нескольку раз в день пускают… а если будут пускать сотнями на орбиту как весь этот рой огромных панельных бидрил друг с другом толкаться будет… уже бы пускали на венеру чтоли… хотя бы…
avatar
скорее — нас
avatar
неа, они про новые устройства говорят, что совершенно не значит что старые прям надо выкинуть и разобрать. тем более что в сборке они в 10 раз дороже изза «предназначено для ии», то есть продано с дикой накруткой.
avatar
напугали ежа голой пятой точкой… чтобы всё это начало окупаться, разработчики ии должны всем нахаляву устройства предоставлять с обязательной подпиской на их сервисы… ну вот пусть и думают, что им важнее, клиентская база или еще карточек богу в машине…