Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну вы ж написали 100, вот я и спросил, у кого 100? А теперь оказывается вовсе и не 100, вы значится художественно преусоврамши? Человек, который вполне конкретно получает зп или пенсию в этой стране, выразился бы более реалистично…
avatar
это у кого пенсии 100 и зп 200?
avatar
ну венграм платить поди не тоже самое что бюргерам, может че и выйдет… хотя наверно всё равно больше чем китайцам… но за счет логистики можно разницу покрыть.
avatar
это если произошло само разрушение, а столкновение обычно происходит по пересекающимся орбитам, значит треть полетит по одной траектории, треть по другой, а треть куда бог векторов импульса пошлет
avatar
да надо автоматических турелей понаставить в школах, только руку пистолетиком показал — лови пулю в лоб… ну или что то не политкорректное сказал, обозвал квадробера человеком или этого… как его… ща погуглю… гендерфлюида — девушкой.
avatar
ну там это не всё так просто работает, существенная часть памяти «лежит» про запас, то есть для доступа гпу к крайним 4 гб из 12 не надо полную псп, даже трети не надо, так что эти самые 30 гб на практике будут давать неплохие результаты… плюс да, обычно же не аж 4 выходят за рамки, а скажем 1 или 2 гб, что вообще с ддр5 будет не заметно, если сравнивать 5060 с 3060 12. Насчет того что псие х8 упор больше чем у двухканала — ну там вопрос очень интересный, учитывая что оперативу постоянно процессор загоняет в очередь запросов. Даже если объем этих запросов по сравнению в видеокартой небольшой, частота же выше на порядки…
avatar
О, тоже вариант, у меня был
avatar
зачем новая память, если старая продается по тройной цене?))
avatar
или можно сделать как маска с битком, делать прогнозы и ставить против своих прогнозов))
avatar
ее долго можно будет под оптимальную картинку настраивать, главное — ультра текстуры в 2к так чтобы в оперативу не лезть, она умеет, остальное можно накрутить так чтобы не было мучительно больно. Есть одно но чтобы ее купить в качестве бюджетной- она нефига до сих пор не бюджетная, бгг, и стоит столько же сколько же сколько современная восьмерка с производительностью 3060ти и выше от амд или нвидии. И тут возникает логичный вопрос — а ннафига? Чисто ради памяти? ну в новых компах там как бы ддр5, и она сильно сглаживает недостаток памяти(особенно если учитывать что псп у 3060 не так то на фоне ддр5 и выделяется, так что итоговый результат в случае тотального недостатка памяти (чтобы в 12 помещалось на упоре) будет как минимум паритетный, может чуууть чуть больше фризить будет в 0,1%, зато во всех остальных случаях преимущество за новинками. Остается только последний вариант покупки как оживить старый компухтер с паскалем/gcn/4 гб на борту, там и альтернативы то особо нет, или 16ти полосный псие из новинок, или бу топчик, или 3060 12.
avatar
а добровольно бесплатную камеру в туалет они не предлагают?
avatar
дык была вроде такая игрушка, уж не помню на куда, может что и на восьмибитку, но играл точно
avatar
правильно, уволить всех сказочников и мультипликаторов, ии сам всё нарисует, а идеи фанаты сами подкинут… и на этом будут своих детей растить )
avatar
пока тянется суд, штраф полинял в 5 раз, доллар полинял в 2 раза, и те люди которые начинали его уже поди наполовину померли… что то с их судебной системой явно не так))
avatar
вот я чет уверен, что дай сейчас дополнительный 4% налог и верни очереди на бесплатное жилье, всё равно недовольных будет больше чем довольных. Кроме того, коррупция в бюро по раздаче халявы будет просто запредельная. При капитализме бесплатно можно разве что пакеты с гуманитаркой раздавать, так чтобы точно всем хватило, и то найдутся хитрожопые которые будут по кругу в очередь становиться, ведь потом жеж эту гуманитарку можно продать… или вообще украдут по пути половину. Человек человеку волк…
avatar
ну безработные снизят среднюю зп в германии и всё будет ок) А вообще это как бы показатель, дешевые марки машин уже отличаются от дорогих не возможностями, а зарплатами тех кто их производит. Уже не получается под маркой" это ж качественное, немецкое" впарить автомобиль по цене 4х китайцев, давая при максимум двойной стоимости комплектующих получать в 6 раз больше зарплату, потому что как минимум китайцы выглядят и катаются не хуже, и прослужат не в 4 раза меньше.
avatar
а китайцев они как будут заставлять программку ставить?
avatar
Статья в стиле " до нового урожая малины и клубники еще полгода, зато в Китае научились выращивать помидоры зимой"
avatar
или чуть дороже 4х… текст статьи мутный))
avatar
хрень какая то а не уязвимость… у всех комп уязвимый, если прийти к нему физически и хозяин оставил «социально -инженерный» пароль на бумажке возле компа.