Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ладно, я понял что разговор уже опять затянулся и мы оба от него чуток устали, так что на этом пожалуй всё, спасибо за беседу))
Конечно, имея стабильный приток ресурсов извне, можно воровать так, чтобы все думали что ты не воруешь, потому что в стране избыток ресурсов в целом, не сложно поделиться водой со всеми от кого зависит твоя поддержка в роли правителя когда живешь посреди озера.
Так что бросьте вот это" они мне должны". Эти люди на 90% зп имеют меньше вашей, и работают почти за идею. А остальные — представители того класса, который вас устраивает как правящий, с ними надо бороться или поименно в рамках уголовного кодекса, или со всем классом вместе взятым сами знаете как.
насчет государство которое не способно и тд- вы последние 5 лет в другой вселенной жили где на нас миллиона санкций нет? Вас заперли и не выпускают в лучшее место? Наняли не вы, а общество, то есть совокупность граждан. Наняли потому что вероятно эти люди всё таки чуть больше понимают в госуправлении чем вася с улицы… эт не значит что не надо правительство критиковать и ловить на преступной деятельности, но надо ж хотя бы какой то конструктив вносить. Ну допустим все плохие, все уйдут а дальше че, хорошие придут? а кто все эти люди, где же они? Если ты опытное быдло чиновника сменишь на такое же неопытное, врядли прям чето изменится. Надо детей воспитывать чтобы чадо выросло не быдлом, а вдруг оно станет чиновником и всё наладится… Только вот я сколько по жизни людей видел, чем человек лучше и честнее, тем он меньше рвется в начальники. Совпадение? не думаю, словами классика.
насчет «могу сам валюту зарабатывать», хаха, чем? Если вы чето продаете по курсу в рублях или меняете доход на рубли — вы вносите долю в общенародную валютную выручку… это хорошо, но таких людей нужны миллионы что бы чтото изменить, единоличником быть не получится, государство об этом позаботилось, введя единую денежную единицу на всей своей территории.
во вторых- а какая война проходила бесследно? Понятно, что возможно не рассчитывали на такую поддержку противника от наглосаксов и их друзей, но в любом случае бесследно не было бы.