Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть ли решение у этой проблемы? простого — нет. Или надо что то такое придумать чтобы мы его всему миру продавали и у нас не было конкурентов и спрос был огромный… но я даж и не знаю что это может быть… Или поступить так как наша конституция не велит и как ни один капиталист мира никогда не поступит, то есть объединить экономики и надеяться что инвестиция пойдет, а не тупо народ уедет где потеплее и поденежнее. По идее, когда нибудь все государства и должны таким образом исчезнуть, сменившись региональными администрациями. Но для этого в каждой отдельно взятой стране к власти должна прийти или партия аля компартия с идеями интернационала, или интернациональная мегакорпорация, которая просто объединит одно имущество с другим в единую систему.
Терминатора к примеру ж тоже не просто так на человека сделали похожим, чтобы мог пушки обычные носить, чтобы мог под людей косить. А до этого момента максимальный военный нелетающий робот, который имеет хоть какой то смысл — просто пулемет на гусеницах как у нас вроде есть, всё прочее будет слишком дорого для легкости, с которой оно может быть уничтожено из за ограниченной подвижности. Разве что какие нибудь немцы безэкипажный танк сделают с броней 500 мм ради прикола ака сухопутный линкор с минимальными внутренними пространствами, со времен мауса двигателестроение вроде бы неплохо продвинулось, если такую фиговину получится до 60 по пересеченке разогнать и уменьшить размеры относительно нынешних ОБТ, может не так плохо и получится. Хотя у любого танка есть гусеницы, ага… и если он будет маленький с броней 500 мм он будет уходить под землю… короче только летающие роботы имеют смысл, по ним попасть сложнее.