Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Onigel Filister на комментарий
Это есть отражение реального мира. В реальном мире тоже любой проходимец может сказать что угодно, а вы можете по большому массиву информации получить представление о том, что на самом деле происходит.
Альтернатива какая? Слушать профессионалов? У вас не будет шанса узнать правду, если они на самом деле профессионалы в своём деле. Для вас правда будет та, за которую этим профессионалам уплочено. А уж если профессионалы будут с одной стороны конфликта, то вообще без вариантов, тогда хватит и стажёров :-)
Ответ sunix на комментарий
Сомневаюсь, что «любая ссылка на любое СМИ — это для них уже верифицированный источник».
Издания, источника информации, в котором будет изложена истина, не может существовать в принципе, это объективный закон природы.
Источник информации, который контролируется одной из сторон (например, официальные сообщения ВСУ или МО РФ), тем более не могут быть объективны.
А Вики, её принципы построения, позволяют получить наиболее близкое к реальности представление о происходящих событиях, из всех существующих источников. Там есть сообщения от всех участников конфликта, есть факты, и «верифицированный источник» в любой энциклопедии означает не то, что «пройдена верификация на правду», а то, что эти сообщения действительно сделаны теми лицами, которые указаны, а факты (или сообщения о фактах) действительно имели место. Это всё хоть как то позволяет узнать, что происходит, и уж точно лучше, чем эмоциональные готовые выводы от любой из сторон.
Ответ Krakeng на комментарий
Да, тут статистика совершенно однозначная — чем ниже уровень жизни, тем больше детей.
Конечно, для нормального воспроизводства населения Россия пока слишком богатая страна, нужно понижение уровня жизни хотя бы раза в 2.
Ответ 105239593458204688880@google на комментарий
Ээээ, причём политика, или не при чём, это совсем не то, что мы с вами обсуждаем.
Вы опубликовали информацию — «Ютуб не указывает причины блокировки», я бы хотел узнать, это достоверная информация, или недостоверная, фейк?
Я думаю, что была указана причина «нарушение правил», хотя я не уверен.
Если указывает, то РКН и Ютуб совершенно одинаковые в своих действиях, они пишут муру, объясняя причины блокировки. А если не указывает, то так конечно нехорошо, нужно быть как РКН.
Ответ 105239593458204688880@google на комментарий
Разве Ютуб не указывает причину «за нарушение правил»? Просто видео перестаёт показываться?
PS Моё видео никогда не блокировали, не знаю… Да я и роликов никогда не публиковал :-)
Текущая ситуация стратегическим целям вполне способствует. Власти скорее будут не инициировать производство дешёвых упрощённых машин, а наоборот, затруднять выпуск дешёвых (вводить евро6-7-8..., обязать ставить автопилот и т.д.).
Ответ Ileon на комментарий
Так есть прекрасные модели с пластиковым корпусом. Вот, например, Самс 20FE.
Но некоторые начали нос воротить, «какой же это флагман, у флагмана должен быть стеклянный глянцевый зад!»
А потом раз — и в чехол его.
По мне лучший дизайн — это тот, на который не надо надевать чехол, который не скользит, ну и т.д. Вот это настоящий флагман.
Когнитивный диссонанс, для большинства людей в телефоне самое главное — дизайн, но они после покупки сразу суют телефон в пакет.
36 метров довольно много, надо же, и слабенький нагреватель с этим справляется. Думал, надо 1 киловатт на 10 метров зимой, примерно…
Ответ 113223985085478172010@google на комментарий
Ну, на кулере потребитель тоже сможет купить апгрейдить лицензию на увеличение оборотов.
Или сразу не покупать кулер, а взять кулер по сервисной модели, с подпиской на обдуваемые кубометры.