Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем они так сделали?
При создании посматривали на двигатель Liebherr D946 (но не копировали). Завод, как я понимаю, построил Liebherr.
Конечно, ИБП есть и получше, например, тут был обзор «IPPON Innova G2 Euro 1000L», этот EcoFlow Delta 2 разве что покомпактней.
Интересно, это сейчас устоявшееся название для ИБП, а ИБП уже стало советским анахронизмом, как «ЭВМ»?
А вот для 777 в самый раз.
Таможенный сбор = (таможенная пошлина + НДС + акциз) * цена товара.
(но безусловно РРЦ включает всё это, + прибыль)
Да ещё требования к к-ву центров, и малые объёмы поставок.
Нужно видеть всю картину целиком, ничего хорошего про дилеров не скажу, работать они не умеют (а кто умеет? :-) ), но вина производителей имхо не меньше.
Конечно, в статье формирование РРЦ не раскрыто, может там занижены какие то статьи, не знаю. С деталями, цифрами, было бы убедительней.
Ответ alexey_public на комментарий
По моему, у вас распространённое сравнение топ 10 самых оплачиваемых айтишников Москвы, с зарплатой обычного айтишника в ЛА?
«Мне, к примеру, не сильно меньше тут платят.» — вот в этом и дело, вы гордитесь, что у вас уникально высокая для Москвы зарплата, почти дотянула до уровня бедного ИТшника в ЛА :-)
ИМХО, ИТшник, зарабатывающий в Москве 2-3тыщи баксов, легко достигнет 200к в ЛА, уровень позволит.