Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
RANK=1 — самый небьющийся смартфон среди всех протестированных.
Вот и вопрос — сколько всего протестировано?
Или это просто топовая десятка? Не верю, что перечисленные модели являются самыми ударопрочными из выпускаемых в мире.
Ответ Underking на комментарий
Угу. Вот сидит такой полицейский на своём мотике BMW, смотрит на поток машин через свой шлем дополненной реальности, а те машины, у которых «проводок оторвался», у него выделяются красненьким...
«Нет, лучше уж не отрывать,» — подумают грабители и наркодиллеры — «зачем привлекать внимание?»
Ответ Underking на комментарий
Да ничего страшного, оторвался так оторвался, бывает.
500 евро штрафа, и медленно на сервис, ремонтировать.
Водитель должен самостоятельно следить за исправностью транспортного средства, и если он не сам перерезал тормозные шланги, перекусил провода к стопам и фарам, и т.д., а они сами «оторвались», то от ответственности это не освобождает.
Ответ Никита Гинкул на комментарий
Да, это PCIe 3.0 x4
Ответ Никита Гинкул на комментарий
Да.
Вот как раз описание платформы, на которой было тестирование, там и картинка с подключением чипсета есть. //www.ixbt.com/mainboard/asrock/asrock-z270-killer-sli.shtml
Не помню таких проблем 10 или даже 20 лет назад, а тогда процессоры были намного слабее.
Ответ karimba на комментарий
Не будут смотреть в реальном времени. По заказу, заплатил, и смотри.
А в реальном времени могут смотреть компы.
Ответ PavelVovk на комментарий
Посмотрим. Граждане пусть медленно-медленно, но привыкают к ограничению своих прав в обмен на безопасность.
Ответ PavelVovk на комментарий
Попробуйте заклеить стоп-сигналы и фары/габариты, посмотрим.
Да, именно «свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека», но эти границы устанавливает не человек самостоятельно, а законодательство.
Соответственно, если законы защитят свободу других людей обязыванием вас использовать камеру для слежения за собой — то вам придётся подчиниться.
Ответ AndyUSU на комментарий
Второй слишком дорого, тем более для мизерной доли рынка, но можно же светодиод поставить сбоку, справа.
Там теперь оставили только выбор 3х режимов потребления.
Ответ alien8 на комментарий
Зачем Самсунг делает свой процессор, но ставит вместе с ним и чужой? Наверное, не хватает своих.
А зачем нам покупать? Так они же по регионам, купишь американский, а в нём что то не заработает…
Ответ AndyUSU на комментарий
У меня великолепная CM Storm Trigger Z. С великолепной равномерной подсветкой лунного цвета, плавно регулируемой. Невероятно удобно ночью, или просто при слабом освещении.
Но! Почему там русские буквы не подсвечены?, клавиатура из «великолепной» превращается в кал.
Почему все так делают, ведь это же очень просто, сделать нормально…
Ответ Druvin на комментарий
Специально заметил, что IMG3728 и IMG3744 сделаны с внешним светом, и подсветки не видно.
Ответ Druvin на комментарий
Так буквы видно, или «учись печатать в слепую»? (кстати, «вслепую» пишется слитно, о учитель!)
PS Мне просто интересно, только для российского рынка все производители делают дефектные клавиатуры, или немцы, с французами и голландцами, тоже перетопчиваются?
Ответ Corvair на комментарий
Клава, мышка, один-два секюрити ключа, зарядить телефон, подключить лампочку, подогреваемую подставку для чашки.
.
А «много портов» не будет дополнительным головняком.
Если есть хотя бы один порт, то безопасникам уже нужно что то предпринять. Но не ставить портов вообще — совсем грустно, особенно грустно будет без клавиатуры и мышки.
Ответ Шарль Перро на комментарий
Эта карта очень тихая даже при максимальной нагрузке, а большинство начинают мерзко выть.
Это исключительно вопрос предпочтений; для меня лично уровень шума очень важен, я лучше куплю карту помедленней, но с хорошей СО, а производительность «на одну ступень» ниже я не замечу.
Ответ ILH на комментарий
Именно. Проще. В этом и преимущество. Были бы «совместимые» головки для струйноков — да нет проблем.
Ну и допустимый срок простоя у струйников меньше.
.
Разве кто то покупает принтеры для украшения интерьера??? Понятно, что бы печатать.