Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что толку, всё равно в тестах iXBT его по автономности будут стыдливо сравнивать с китайцами, потому что самсунг с батареей 3000 уделает его в полтора раза :-)
Ответ 14rus14 на комментарий
Возможно, зарядка и смарт реализуют 25 ватт при каких то условиях. Например, когда нужно быстро воткнуть несколько процентов заряда.
Увы, тестирование на эти вопросы не отвечает, нет даже графика заряда, нет токов на кабеле, не показано потреьбоение самим смартфоном (процессором и т.д.)
.
Конечно, было бы неплохо, что бы обещанная мощность зарядки гарантировалась при любой температуре, любом одновременном потреблении смартфона, и всё время заряда, в диапазоне зарядки от 0 до 100%
И регуляторы бы за этим следили, и наказывали провинимвшихся.
Но так не принято, реклама может не соответствовать ожиданиям покупателя, обещанные в рекламе параметры достигаются отлько при определённых условиях, и это, к сожалению, законно.
Ответ 14rus14 на комментарий
Из текста (теста) не понять. Возможно, зарядка реально выдавала 25 ватт, а телефон исправно принимал 25 ватт, но это же не тестировалось.
Ответ Underking на комментарий
Я же не пишу, что возгорание от падения — это хорошо.
Просто говорить, что если упал, то обязательно пожар, и хозяева сгорят заживо — это перебор. Но понятно, что обстоятельства могут быть разные.
Ответ SBerkov на комментарий
Так вопрос только в табличке. «Разрешено использовать это место только для зарядки». Как въезд с улицы в дом. Вы ставите табличку, далее, если что, звоните в полицию, и через 5 минут машину убирает эвакуатор. Или, на тех же парковках, есть места для разгрузки/погрузке, на них нельзя оставить машину.
.
Просто не понимаю, зачем такой закон? Там у них всё, что связано с парковками, стоянками, движением и т.д., давно и очень хорошо отлажено, автомобильная же страна.
Колесо наехало на линию разделения парковочных мест — 300 баксов. Машину поставил косо, не параллельно линии — 300 баксов. Остановился на 40 минут там, где можно стоять не больше 30 — 300 баксов. Всё работает как часы.
А тут, для такого очевидного случая, потребовался аж целый закон! Я не против, хуже не будет, но удивился.
Ответ Midnight Angel на комментарий
Да, ничего не будет.
Не, конечно, если хозяева будут с интересом разглядывать загоревшийся телефон, и ещё подбрасывать в огонь шторы и книги… Впрочем, нет, книг у таких не бывает.
Ответ Дядя Дао на комментарий
Надеюсь, банкиры и президенты инвест-компаний прочитают ваш пост, иначе потерь им не избежать :-(
Ответ k1ll4nj0y на комментарий
Так и пара дружбанов из Самсунга могли бы вам подарить такой кронштейн, материалы, как видите, там тоже нашли.
Но если пары дружбанов-сварщиков нет, то за деньги сделать такое, на заказ, будет намного дороже, чем на конвейере.
Ответ duron800 на комментарий
Да? iXBT написал, что AMD. Что ограничивает чипсет A320.
Ответ Karumati на комментарий
А для плат получше производитель обещал, что не будет запрещать использовать их с новыми процессорами?
Лучше выбросить дешёвую плату, чем дорогую.
Ответ Karumati на комментарий
Ожидаю, что производитель не будет специально портить часть товаров ради раскладывания их по рыночным сегментам.
Хм, AMD тоже начала вводить искуственную несовместимость?
Ответ Alex Sakh на комментарий
Убытки, причинённые действиями нанятого вами сотрудника, не могут быть причиной запретить ему делать эти действия?
Думаю, американские законы позволяют вам уволить директора, просто потому, что нашёлся другой директор, который принесёт вам больше денег.
Ответ Nikolay Ivanov на комментарий
За такие деньги непросто найти смартфон с беспроводной зарядкой.
Если кому то она нужна, но не нужно нфс, то нормальный выбор. Был бы, если бы не провал в автономности.
Ответ egik81 на комментарий
Не прекращением обновлений, а отключением приложений на устройстве пользователя.