Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ DimaM на комментарий
По опыту использования, у книг должны быть достаточно широкие боковые рамки, для удобства держания.
Неплохо бы выпустить несколько штук в линейке, с экранами разного размера, и одинаковые в остальном. Тогда каждый мог бы себе подобрать по размеру.
Жаль, она же не поддерживает основной формат электронных книг. Могли бы использовать что то поприличнее, всё таки Китай известный производитель электронных книг, опыт есть.
И ещё, это прошивка на основе андроида, так что она не поддерживает полноценно карты памяти.
Ответ Алексей Евгеньевич на комментарий
Массовый пользователь словами выразить не может, но всё понимает :-)
Вы же знаете, что первые десятилетия электротовары делались под электропроводку, которую вам ставил поставщик электротоваров?
То есть каждый производитель лампочек делал свои розетки, своё напряжение и частоту электросети. Вы его вызывали, он вам ставил гидро- или паро- генератор, свои розетки, провода, и свои лампочки.
И это было совершенно естественно, как сейчас невозможность установить программу для Самсунга на Айфон.
Как же иначе, так и должно быть!
Но потом люди всё таки смекнули, что одинаковое напряжение и частота сети, и родинаковые розетки дадут им некоторые преимущества…
Ответ grooz на комментарий
Философией.
Windows Phone и iOS — это не софт-товар, вы их не можете купить, вы покупаете устройство «гаджет, играет музычку, показывает фоточки».
У Android похоже, но всё таки он есть в виде исходников, и он распространяется производителем как товар, его можно купить и поставить на разработанное вами и продаваемое устройство.
Даже если Гугл забуреет, и закроет свободный рынок андроида, его будут делать в разных реинкарнациях.
А Windows Phone и iOS вы не можете установить на производимое вами устройство.
Ответ Apelt на комментарий
С той, что в винде владелец мог полностью управлять софтом, как системным, так и прикладным.
Вы не можете этого сделать на Маке, или тем более на iOS, и даже на «открытом» Android. А на винде можно.
Даже про объём ранка не написано ни слова, и не приведены показатели других рунков, что бы сравнить «скудость».
У этих автомобильных компов (которых в авто по несколько десятков) просто есть вторичные преобразователи, обеспечивающие стабильное питание.
Ответ BRMAIL1 на комментарий
Думаю, тут требования не отличаются, та же точность питающих напряжений меньше десятой вольта (а то и сотые).
Ответ Jin на комментарий
Я понял, что вы так считаете, судя по публикациям.
Я просто не понимаю, почему это «интересно для многих»? И, кстати, почему это «хорошо»?
.
Допустим, в Китае взошёл на престол последователь Мао, китайцы начали ловить воробъёв, электричество запретили как империалистическую гниду разврата, и рынок мобильных устройств рухнул за месяц до 0. (Производство при этом осталось, что бы в страну шла валюта).
Как это повлияет на развитие технологий в мире, и как повлияет на российский рынок, и вообще, почему это будет интересно хотя бы «немногим», ну, кроме тех, кто занимается бизнесом?
Ну, будет меньше новых китайских моделей смартфонов, и только.
.
Хорошо, новости о таких потрясениях действительно будут интересны многим, по приколу, но «проценты рынка», «доли ОС» у китайцев, это то нам зачем? Пусть хоть все покупают эплы, а не андроиды, нам то что?
Какая разница, что там происходило на «крупнейшем рынке» (то есть в Китае), если к технологиям, а так же к российскому рынку это всё не имеет ни малейшего отношения?
Допустим, выяснилось бы, что «китайский рынок упал на 66%», или что «99% проданных устройств оказались оригинальными iPhone», и что из этого нам было бы интересно с точки зрения технологий, или нашего рынка?
Ответ Hairy на комментарий
Может, придумают такой чехол, который можно открыть в какую то из сторон… И прикрепляемый к планшету на торце…
Ответ alvlal на комментарий
Тогда уж «лишает пользователей технологии Android Beam»
«Не будет» как то нейтрально, непонятно, почему не будет: исчезла техническая возможность, программисты допустили ошибку, исправят в ближайшем обновлении, не успели дописать для новой версии?
Ответ Гаджетоман на комментарий
Отличная ОС, может, даже лучше андроида, как потребительский товар.
Только у закрытой iOS нет шанса против открытого Android, так же как у закрытого Mac не было шансов против открытой Windows
Она так и останется изисканной, высококачественной ОС для узкого круга ценителей.
Если, конечно, Гугл не начнёт копировать iOS.
Вот Микрософт начал копировать iOS, и оба, где он, Windows Phone?
Неизбежная плата в борьбе за новых пользователей. Пользователей отпугивает сложность.
Ответ SBerkov на комментарий
Так и будет, но пока не доросли. Пока у людей нет потребности в месенджерах, хватает функциональности голосовых вызовов и почты, то есть месенджеры пока не стали средством связи.
Ответ dmiitriiy на комментарий
Под «прекращением поддержки» теперь обычно подразцумевают, что группе разработчиков будет дано задание обеспечить невозможность работы устройства/софта.
Реже — что группе разработчиков будет дано задание разработать софт для модификации устройства пользователя, которое сделает невозможным работу какой то программы.
И уж совсем редко означает «прекращение поддержки».
Ответ misha1981 на комментарий
1151 тоже недолго выпускался, не больше, чем 1156. Если учитывать, что было несколько разных сокетов под названием 1151
Будет стоить дешевле, чем соотв. опция для машины, если такая есть.