Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Cirrhosis на комментарий
Мда, «что тяжелее — килограмм свинца или килограмм бумаги» :-)
За миллиард, вырученный за стиралки или золото, можно купить одно и то же.
Ответ Cirrhosis на комментарий
Не, в случае пизdеца более ликвидными будут реальные ценности. Прокат, еда, стиралки, двигатели, самолёты, микросхемы. А не биткойны, золото, или валютные деривиативы.
Ответ Спец на комментарий
Санкции распространяются на всю продукцию, разве нет?
Ответ DVd[mpei] на комментарий
А зачем «с другой оболочкой», разве они не могут просто выпустить версию Андроида, он же открытый, есть исходники?
«С другой оболочкой» несколько оптимистично, вон, на винде в виртуалке не работают все приложения, которые работают без виртуалки. А тут «другая оболочка».
Ответ Пабло Эскобар на комментарий
Поддерживать врага выгодно, вдруг ништяки обломятся, а друзья всё равно помогут, если что, опять второй фронт откроют, а ты им можешь потом попенять «а чтож так поздно то»?
Простому водителю или продавцу, не знакомому с принципами научного познания, лучше верить, не задумываясь, в то, что пишут в учебниках, и не верить тому, что написал какой то дядя в Ютубе, если он противоречит учебникам.
А те, кто знаком с этими приницпами, не верят, а знают, почему нужно принимать такие общепризнанные факты как истину.
Ответ Alex/AT на комментарий
Наверное, когда это будет не дерзкий и волнующий Маск, а унылые Сеат и Пежо, к возгораниям будут относиться спокойнее, и, наверняка, придумают какие то средства тушения, механического разделения блоков ячеек, и т.п.
Горят же бензиновые автомобили, нефтепроводы, бензозаправки и химзаводы, что делать, бывает.
Ответ Alex/AT на комментарий
Бензин же хранят, а ведь это тоже опасно, и энергии там побольше, чем в батарейке. И водой не потушить даже с погружением в емкость.
Ответ Grobik на комментарий
Тот 3dnews, на который сослался писатель, которому я ответил. Действительно, какой ещё 3dnews?
Ответ Grobik на комментарий
Это тоже не официальный документ. Это некие тексты, которые кто то там навставлял за длительный период.
Расчитано было на 2.5 года, за это разработчики отвечали, и если бы он проработал 2.5 года, посыпались бы награды, новые проекты и т.д., то есть это был бы уже серьёзный успех.
А 5 лет они спрогнозировали, как отличный вариант, как срок, на колторый нужно закладывать возможность выделения денег, и планировать научные программы.
Ответ косто на комментарий
Как обычно, слева внизу.
Хотя могли бы и тут проявить смекалку, например, расположить их с обратной стороны.
Всё равно же расчитано на то, что ими пользоваться не будут.
Преимуществ нет, а обычный вариант более универсален.
Обычная продажа модели под разными именами на разных рынках.
Ответ peskind на комментарий
В новости 3dnews тоже нет про срок службы (ни про 2.5, ни про 5 лет)
Там про финансирование работ с радиоастроном на очередной период, в котором он, как они предполагали, будет работать.
Ответ Cirrhosis на комментарий
А посудомоечных машин продают на 50 млрд в год.
Причём посудомоечные машины — это реальная ценность, а всякое золото-биткойны — условная, спекулятивная.
Ответ Cirrhosis на комментарий
И вот, прохладительные напитки дают 80 млрд в год, стиралки 60 млрд, посудомойки 50, здравоохранение в США даёт более 1000 миллиардов в год, и это реальная помощь людям, а не «условные ценности» в виде металлических слитков, которые нельзя ни съесть, ни вылечить болезнь.
И это всё производится каждый год! Стоимость золота какие то жалкие 350 млрд, их можно просрать, и больше не будет, а тут каждый год делаются полезные товары и услуги.
Понятно же, что единственная цель продвижения этого «модульного ПК» — окончательно похоронить модульность.
Читал, что поддержка PCE-e 4.0 будет к концу 19 — началу 20 года, в новых 10нм процах.
А если пропустят, то когда сделают 5, если только только спецификации утвердили, и учитывая, что возникли трудности с 4? Году в 22-23?
Ответ iRX на комментарий
Хм, а когда покажет PCE-e 4.0? Или пропустит версию?