Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Работает у меня устройство (комп, телевизор, утюг), тут кто то влезает без моего разрешения, что то внутри меняет — хрясть, не работат.
А потом этот кто то говорит — «да ты лошара, сам виноват, что наше обновление не работает, иди, покупай услуги сторонних фирм, что бы они всё переделали, и наше обновление заработало!»
Да пусть мутнеет, лишь бы на несколько сотен лет хватила, а потом можно и перезаписать…
Соответственно, если будет возможность диагностировать его на совсем ранней стадии, делая раз в год анализ во время диспанцеризации, то это будет очень большой прорыв.
Время «недели» на анализ в этом случае вполне нормальное.
Прошёл диспанцеризацию, а потом, когда результаты (в том числе и этот) будут готовы, пациента вызовут, если нужно.
.
Зачем это делать раньше, непонятно, что даст время анализа «1 минута», чем это поможет?
Это же не оперативный анализ в случае подозрений на рак.
Если есть симптомы, подозрения на онкологию, то лечить уже поздно, это в любом случае не начало опухоли, и даже вообще не первая стадия. Это уже анализы для подготовки к скорбному пути. Операция-химия-смерть. Уже поздно.
Так что это не оперативный быстрый анализ, это анализ «для всех», массовый, как ежегодный замер уровня холестерина.
Объёмы записи на обычном компе мизерные, вся электроника в SSD протухнет, а ресурс ячеек останется. Тем более тут 1Тб.
А учитывая, что после исчерпания ресурса на запись с него можно будет читать, вообще волноваться не о чем.
Ответ nikki на комментарий
Тогда логично выбирать смартфон, поддерживающий хотя бы 4G разных стран. А уж потом думать о 5G.
Кстати, когда в России будет 5G, и у нас начнут продавать Redmi K30 с поддержкой 5G, он тоже не будет работать в других странах, потому что по требованиям военных мы выбрали совместимый только с Китаем вариант.
PS Мне тоже не нравится, что смартфоны не поддерживают все диапазоны LTE, но так уж сложилось, дорого, наверное, из за несогласованности стандартов.
В общем, большие ритейлеры тоже не отстают, можно найти и у них, не только лишь в интернет-магазинах.
И вообще, даже если неделю делается, какая разница?
Важно, что диагностика стоит копейки, и можно сдвинуть смертность от онкологии с 1 места на 10.
Но вообще, цена на самом деле феноменально низкая, про это и статья.
Просто незначительное увеличение стоимости ежегодной диспансеризации, которая сдвинет смертность от онкологии с первого места на десятое.
Вот как раз ранняя диагностика позволила бы удалять опухоль на ранней стадии.
Ответ Sombret на комментарий
То, что выгодно, никогда не может быть остановлено во имя каких то «гешефтов» каких то «тайных мировых советов». Если придумали что то, понижающее себестоимость, то либо остальные используют эту технологию, либо исчезают.
.
А тут, тем более, разговор о совершенно разных интересАнтах (компаниях, индустриях). Я понимаю, если бы в больницах хирургам запрещали смотреть МРТ-снимки, что бы понизить вероятность успешной операции, и впарить новые операции, в это хоть как то можно было бы поверить.
Но поверить в то, что мировая фарминдустрия откажется от триллионов долларов, потому что это невыгодно какой то больнице? Абсурд.
Конечно, будет повышаться вероятность неработоспособности компа из за незакрытых дыр, но она меньше, чем вероятность неработоспособности из за обновлений.
Ещё не будет новой функциональности — конечно, если вам нужно что то конкретное из нового, то следует обновиться.