Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Продаваться же будут другие, и неизвестно, чем они будут отличаться?
Да, есть такое…
.
Конкуренция на рынке смартфонов есть, немало сильных игроков из разных стран, если бы делать смартфоны «не для всех» было бы экономически выгодно, то кто то бы не преминул сделать смарт со съёмной батареей.
Видимо, большинство именно подавляющее.
.
В самом деле, не сговор же это, так и представлю, как представители Эпла, Самсунга, Хуавея, Оппо, Сони, ЛЖ в масках пробираются в неприметный подвальчик в Бангкоке, что бы сговориться о прекращении выпуска смартфонов со съёмной батареей :-)
Микрософту нужно просто прекратить поддержку Windows 7. Чего они боятся, я не понимаю???
Там же будет предусмотрено включение питания, как без этого.
Ответ 20345656@vkontakte на комментарий
Удивительно, но фанатеющие от «эстетики», покупающие карбоны и прочий кал, всегда используют чехлы.
И ради чего они шли на жертвы?
Ответ Pshir на комментарий
Дык большинству нравятся несъёмные.
В магазинах было полно смартфонов с несъёмными батареями, но их не брали, потому что они толще, и с пластиковой крышкой. Все ломанулись за залитым в клей стеклом. И теперь я не могу купить нормальный флагман, в котором легко заменить батарейку, как в моём S2, с нормальным съёмным пластиковым задом, но виню я в этом не производителей, а потребителей.
Ответ Kvakosavrus на комментарий
Конечно. Покупают же, баблом голосуют за отказ от съёмных батарей.
Производитель рад бы оставить сменную батарею, но он же любит деньги, и приходится делать несъёмную, иначе не купят. (Понятно, что люди голосуют не за само отсутствие возможности легко заменить батарею, а за красивенький стеклянный тонкий корпус, а уж дальше производителю приходится всё заливать клеем, иначе будет на миллиметр толще, и будет пластиковая крышка — которая по мне лучше, но большинство потреблителей скажет фи).
Ответ zzidan на комментарий
Что бы сделать что то новое.
Как продавать, если новая модель точно такая же, как предыдущие?
Ответ 20345656@vkontakte на комментарий
Герметичность давно не техническая проблема, это инструмент маркетинга, сегментирования продукции. Стоимость герметичных и негерметичных кнопок и разъёмов одинаковая.
.
А вот и подтверждение:
Это небольшая асимметрия, по сути, сдвиг одной дыры (камеры?), назвали «хаотичное»?
Ровная «шестёрка» была бы скучной.
Инсайдер, КоторыйНикогдаНеОшибался, опубликовал рендер нового смартфона «Лаборатории Касперского», нарисованный по слухам от неизвестных блоггеров. Существует вероятность, что Евгений в ответ планирует выпустить убийцу убийцы его проекта, что связано, по мнению нашего информатора, особенностями отношений совладельцев компании.
Ответ roma099400 на комментарий
В Сяоми, по крайней мере, всё перечисленное есть. Сбалансированный смартфон.
А тут беспроводной зарядки нету.
Так что в России будет работать; если никуда с ним не ездить, то сойдёт и китайская версия.