Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ vorob на комментарий
Короче и лучше?
Sahar Hunter пишет, что Micro LED — это ЖК (TFT) экран со светодиодной подсветкой, а вы пишите, что это как OLED, только без O, то есть изображение формируется пикселями-светодиодами.
Это не «лучше сказать», это описание принципиально разных технологий.
4Г в половине стран не работает, беспроводной зарядки нет, чего там ещё нет?
Памяти много, да, и зачем она, если интернета не будет.
Если устраивает, если не замечаете, не вопрос.
Старые смартфоны на андроиде заметно медленнее, вот я запустил свой старый Galaxy S2, еле ползает.
S6 более менее нормальный, но чувствуется, что не хватает. И памяти мало.
А вот текущий S8 работает полностью без замечаний. Думаю, S7 тоже работал бы хорошо (у меня его никогда не было).
Из этого я делаю вывод, что 4х лет можно не париться, а вот потом уже нужно менять.
Это же не рынок РС, в котором достаточное быстродействие было достигнуто лет 10 назад, если не больше.
У смартфонов на ежегодные обновления несколько лет ещё есть. Может, лет 5.
Ответ 363823116373@odnoklassniki на комментарий
Мешает удорожание производства.
Сформировать комплект софта, протестировать — это же чего то стоит.
Если для каждой из 170 стран производители смартфонов (телевизоров, стиралок, автомобилей) будут разрабатывать свою комплектацию, ставить местный софт, это приведёт к удорожанию продукта.
Тем более рынок мизерный.
Нет закона, «ставить на автомобили конкретный бампер фирмы „Джон и партнёры“». Даже нет закона, требующего ставить запчасти, произведённые на территории США.
Просто есть требования к самим деталям, «разные катализаторы, равно, как и их отсутствие, разные формы (геометрия) отражателей в фарах»
Производитель выбирает поставщиков по своему усмотрению, или может делать все детали самостоятельно, достаточно только, что бы эти запчасти соответствовали местным стандартам.
Пусть наши выставляют требования к софту, но не список софта.
.
Если производители смартфонов будут вынуждены собирать 170 вариантов товара, то это приведёт к повышению цены, с одновременным падением качества, потому что 170 комплектов софта отладить будет сложнее, чем один.
.
PS Вот если бы запретили делать приложения неудаляемыми, я был бы только за!
Но это слишком разумное действие для наших властей. Нет, такое не примут.
В каждом магазине, и у каждого оператора, на стандартных условиях, их не купить.
Поискал Galaxy S9 Active на яндекс-маркете, не нашёл. Не выпускался? Или нужно поехать в штаты, поискать? Или ещё что то так же удобное, типа б\у на ебае?
Это называется «на рынке нет».
UPD да, на российском рынке известен только Galaxy S4 Active.
Ответ 126 на комментарий
Samsung Galaxy S10 Active неизвестен.
Впрочем, предыдущих — 7,8,9 — тоже не было «на рынке», они же только операторские, насколько я помню.
.
Blackview всё таки не совсем флагман, mediatek p70 до снапа 855 недотягивает.
Впрочем, пусть даже он флагман, одна модель только подтвержадет правило.
.
А то какие то кликбейтные заголовки типа «Что бы похудеть, я взяла 200 граммов обычного ...» :-)
Так и вижу будущие заголовки в iXBT:
09:20 Xiaomi Mi Note 10 подешевел до ...
09:05 Asus ROG Phone 2 оказался отличным ...
08:48 В самый тонкий 5G-смартфон влез…