Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Serpentus на комментарий
Прямо в статье и написано — не имеет. Качественное стабильное решение, без ненужных наворотов.
Ответ egik81 на комментарий
Только для тех, кто играет на смартфонах.
Ответ AlexeyVG на комментарий
.
Нет, что я говорю, Европа тут в рейтинге как страна :-)
Не знаю тогда, вот так подсчитали.
ВВП Европы больше, чем США, но совокупный доход трудящихся, насколько я помню, всё таки меньше. Может, из за этого.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Может Европа и обгонит.
Но тут же пишут про страны, и Европа не рассматривается как «страна» в этом рейтинге.
А отдельные европейские страны, даже самые крупные, с США по объёму рынка не сравнятся.
То есть от ситуации, условно, от «Edge 2% Chrome 90%» к «Edge 45% Chrome 50%».
Понятно, когда говорят «приблизиться к такому то конкуренту», или «перегнать», то подразумевается, что у конкурента доля рынка уменьшается.
Значит, мне нужно продержаться в игре неделю, на 60 Гц, что бы этот чел назвал меня героем?
Ответ Vladimir00 на комментарий
В лидерах будут те страны, в которых у населения достаточно денег, что бы заплатить за более быструю связь. Плюс очень много зависит от бюрократии в регулировании частот.
От дружбы с Хуавеем ничего не зависит, запретят покупать у них, появятся куча других продуктов. Сейчас они лидеры только потому, что продают дешевле, ничего тут суперсложного нет.
Да, конечно, запрет Хуавея задержит расширение сети на пару лет, но это же прогноз на 25 год, времени достаточно, а всякие Эриксоны и т.п. пока имеют инженерные подразделения, с сотв. опытом.
Ответ 115645436292342851334@google на комментарий
А расстояние до передатчиков вы не учитываете? А то антенны ПРО ещё побольше излучают, караул.
Мне кажется, напряжённость поля в районе головы от телефона настолько выше, чем от любых антенн на вышках сотовой связи, что это просто несравнимо.
Если есть — это хорошо, тогда МС сможет серьёзно подвинуть конкурентов (до определённого предела, конечно, учитывая, что он выпускает продукт — модификацию продукта конкурента).
Только я тоже не видел этот новый Edge, но предполагаю, потому что пока все браузеры на Хромиум копируют Хром (кроме Vivaldi).
И вообще, все копии делают с копированием всех особенностей. Потому что решают не те, кто знает потребности пользователей, а менеджеры-финансисты.
«Гугл убрал 5 функций в Гугл-Мапс, у Гугла высокая капитализация, поэтому дадим указание убрать 5 функций у Яндекс-карт, тогда капитализация будет как у Гугла» — так думают держатели акций.
Я под «взлетит» подразумеваю существенную рыночную долю (когда, например, другие игроки учитывают продукт в плане совместимости).
А за ХП нужно выложить в несколько раз больше, чем её капитализация.
В общем, нам, профанам, непонятен этот механизм. Разве что кредит в банке взяли.
.
Ещё один непонятный момент в новости — что подразумевается под «собираются купить»? Например, собираются купить 1.5% акций, став крупнейшим акционером? Или хотят выкупить все акции на рынке?
Если вообще нет разницы, зачем брать клон? Он по любому будет чуть хуже — будет отставать по движку, будет чуть хуже отлажен, и т.д.