Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Инфракрасный свет глаза не видят, так что камера, правильно передающая цвет туманности, не позволит их увидеть (на мониторе, который тоже умеет правильно отображать инфракрасную часть спектра).
Куча производителей браузеров на движке Хрома старательно повторяют всю функциональность Хрома, до запятой. И Egde, вангую, будет таким же «Хромом», только чуть хуже.
В этом случае смысла использовать неоригинальный браузер совершенно теряется.
Единственный, кто не повторяет — это Vivaldi, но большинству пользователей такая функциональность не нужна, это нишевый продукт.
Ответ Eringo на комментарий
«Скандальные снимки расчленённого корейца привлекли внимание пресыщенных западных обывателей» — думаю, кликов было бы больше. И ни слова неправды.
Полная будет такая же краткая, там тоже расскажут только про какую нибудь одну важную фичу, типа шоковой новости о форме отверстия на чехле.
Новости сюда не «приходят», их публикуют авторы.
Ответ Impedans на комментарий
У советских людей удивительные представления о честных бизнесменах-идеалистах. Наверное, это из за телевизора.
Никто не будет убивать свой бизнес ради каких то патриотических чувств, тем более ради другой страны (да и ради своей не будет).
Это сделано исключительно ради того, что бы получить побольше денег, и накласть им и на Америку, и на Корею, и вообще на всех вокруг.
А если у iXBT есть какая то информация, то могли бы и поделиться.
Главное, убедиться, что в ДТП не «погибли или ранены люди», тогда этот пункт действует.
А отсылка заполненной формы через приложение будет однозначно указывать, что водитель сообщил о ДТП в страховую компанию.
Ответ angor на комментарий
Вот мне интересно, что покажет приложение, если я попал в ДТП на машине жены? Или наоборот, если она поехала на машину, которая зарегистрирована на меня?
Надо попробовать поставить…
Ответ 118134116509552637943@google на комментарий
Думаю, большинству составить схему прямо на мобиле будет сложнее, чем нарисовать и сфоткать картинку. Да не большинству, а всем, даже тёртому автокадщику — на телефоне-то…
Вот если нажать на «Google Play», то будет показано то самое приложение.
Ответ Damnbirds на комментарий
Добавлю, что беспроводная зарядка даже может быть небольшой мощности, для типичного сценария:
Зарядки хватает на весь день, на ночь смартфон просто кладёшь на зарядку, а в тех редких случаях, когда нужно очень быстро подзарядить, можно воткнуть провод.
Тогда батарея не будет постоянно насиловаться быстрой зарядкой, и комфорт для пользователя будет максимальным.
.
Насчёт функционала: беспроводная зарядка — это всё таки отдельный функционал.
Вот быструю или медленную зарядку можно считать количественной характеристикой, а вот беспроводную...
Скажем, можно убрать аудио-разъём, что бы пользовались беспроводными
наушниками, или наоборот, добавить аудио-разъём, но запретить беспроводное аудио.
Это количественные различия, или всё таки функционал?
.
Тут, понимаете, речь о копеечном функционале, который не запрещает проводную зарядку, а только дополняет.
Речь не о том, что бы убрать зарядку через USB, по примеру аудио 3.5, а только лишь дать дополнительную возможность.
И отсутствие такого функционала — очевидный минус для флагмана OnePlus. Пусть даже беспроводную зарядку хотят немногие (но те, на чьих телефонах она есть, как правило, пользуются — это как «автомат» в машинах — можно пренебрежительно относиться, но когда попробуешь, отказаться невозможно).