Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всего то нужно кому то выпустить для бытовой сплит-системы вариант блока с размещением на потолке, себестоимость будет ровно такой же, а конкурентов не будет, безальтернативное решение.
Я знаю про потолочные — врезные (кассетные), ну и канальные, но это же дорого, и требует подготовки помещения.
Хочется простую сплит систему, с установкой внутреннего блока на потолок, (например, у окна, перед занавеской), по обычной цене обычных недорогих сплит-систем. С направлением потока воздуха вдоль потолка.
Сейчас, когда многие перешли на удалённую работу, или просто находятся дома, своевременно устанавливать обновления было бы логичным шагом со стороны MS, притом принудительно.
Но нет, они приостановили, потому что обновления вызывают проблемы не у долей процента, а у большинства пользователей (хотя у большинства сбои некритичные: ну, перестало работать какое то приложение, так можно им и не пользоваться).
Л — логика.
И да, соглашусь с Семнадцатым Маузером, почему то не делают просто версии флагманов, с разным дизайном и размером, обязательно делают отличия в начинке.
Хотите камеру получше — будьте любезны, вот вам экран больше на 20%
Хотите плоский экран? Вот вам плоский, но камеру тогда совсем плохую, и батарейку убавим, а как вы хотели?
Ответ Uzumakerf на комментарий
У Самсунга ни одной модели не было с выпуска S8. Может, человеку самсунги нравятся.
Вот «в этом смысле» могут и не урезать, про них же неизвестно ничего.
Пользовался я изогнутым экраном, на S8, никаких преимуществ не заметил, только недостатки — на гранях всё равно ничего не видно, а смартфон легче из рук выскальзывает. Один сплошной минус.
Ещё мне очень нравятся нескользящие пластиковые съёмные задние панели у корпуса, но, к сожалению, флагманы теперь такие не делают :-(
Более высокая стоимость какой то детали, более дорогие материалы, не всегда означают её улучшение; сделайте поршень в двигателе из чёрного дерева, будет только хуже.
Заметка только про изогнутость; Jin считает это главной характеристикой смартфона, но не все придерживаются такого мнения.
И даже топливо для ядерного реактора можно доставить, тоже не проблема (хотя оно уже потяжелее раз в 100)
Производительность могли бы указать в каких то более традиционных единицах.