Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 113168117810793426781@google на комментарий
Можно подать в суд в США, и уже на основании решения суда запретить распространение игры.
А сразу к магазинам глупо, у них же нет документа, что игра выпущена незаконно, и суд против магазина не может вопрос законности создания игры рассматривать, потому что тогда получится суд без допуска ответчика.
Ответ XYZ на комментарий
Вы продаёте всё что есть, и создаёте свою компанию.
Нанимаете директора, платите ему безумные деньги.
И если вас директор в чём то обманет, например, ради повышения годовой премии спустит вашу компанию в помойку, то в демократическом, правовом обществе директора должны посадить в долговую яму, в компанию приятных темнокожих господ, лет на 25.
А не говорить «ух ты лошара сам попался».
Ответ Ralari на комментарий
А дыру в боковине заделать фанеркой.
Ответ Grade86 на комментарий
Угу, в ту же цену как раз бы уложилось сочетание 2060 супер + 1Тб SSD
Но я бы в таком случае взял 500гб SSD, всё таки удобство важнее.
Ответ Peek на комментарий
Ну как, неудобства очевидны — вместо того, что бы просто играть, нужно думать о каких то дисках, что то куда то устанавливать, перемещать. То есть использовать комп как комп, а не как бытовой прибор (вы же не разбираетесь, какие там у холодильника диски, правильно?)
И то, даже если разбираться, активные игры должны поместиться на 240 (с учётом отжирания виндами и разным другим мелким софтом, с ежедневными обновлениями). А игры сейчас по 80 гигов бывают.
А с терабайтным ssd ничего этого не надо.
Ответ 193922512@vkontakte на комментарий
Микрософту нужно начать с выпуска 64 разрядных приложений. Пока что МС в основном рекомендует устанавливать 32 разрядные версии своих приложений.
А про «устаревшие 32 разрядные ПК» — у iXBT получилась хорошая шутка, по моему, их после 2005 уже перестали выпускать.
По моему, экономия не стоит неудобств использования двух дисков.
2749 + 2589 = 5338 (нашёл в маркете).
SSD 1 Тб можно купить за < 8000
Т.е. экономия 2.5. тыщи. При цене 89 тыщ.
Вывод, по моему, очевиден, конфигурация непродуманная.
Тезис о том, что быстрая зарядка быстро убивает батарею, остался неопровергнутым.
Ответ Wexford на комментарий
В движении то ладно, их ещё охлаждать надо :-)
А на стоянке машину нужно подключать к розетке. И при должной теплоизоляции на подогрев уйдёт не так много.
Ветряки жужжат, батареи заряжаются, чистейший воздух, машины бесшумно скользят по дорогам, драгоценная нефть тратится только на химию, ляпота! :-)
Там, наверное, какой то подогрев у батарей есть.
Ещё можно было бы понять, если бы отрубили что то одно, но оба?
Хотя при чём тут регион продажи, если я купил лопату в Новосибирске, я могу ей копать в Тамбове, и никто меня за это к суду не привлечёт, даже если я наподписывал обязательств не копать в Тамбове.
S20, Mi10 и др.
Конечно, если сравнить камеру за 100К и за 5000, то вы увидите разницу, даже если рядом не будет других фото. В дешёвой ДД, детали, белёсость и т.д. будут бросаться в глаза.
Но вот любая камера из этих: Samsung S20, S20+, S20 Ultra, Honor 30 Pro+, Xiaomi Mi 10 Pro — вы не дадите им такие уничижительные характеристики, если будете рассматривать фото без сравнения друг с другом. Если вы купите какую то из этих камер, то у вас же не будет рядом остальных, что бы сравнить.
Я вот по ссылке посмотрел на фото, мне самсунговые понравились больше, но если бы эти фото не были рядом, то я бы не понял, что фото плохое, мне не пришло бы в голову сказать «приходится править в редакторе».