Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 113730348484640352589@google на комментарий
А что такое «Hi-fi QUAD DAC»? Это что то с камерой?
Но всё таки S8 флагман, а среди средняков подобных по функциональности моделей по крайней мере мало. Так что, если не будет стоить как S20, почему бы и нет?
Но сегодня уже его представили официально, и инфа подтвердилась — действительно, у него есть беспроводная зарядка.
Интересно, какая будет цена, и будут ли продажи у нас?
Ответ 500227364@vkontakte на комментарий
Да хоть на 0, и экономичность тоже. Главное, что бы не было хуже.
Как будет в реальности, можно только гадать, что тут раньше времени пессимизировать…
Это же общий подход к безопасности, непонятно, почему вас это так удивляет? Мы же не будет ставить на ракеты софт от того, кто вне российской юрисдикции.
Вот и американцы так хотят — сейчас китайские операторы, а будут свои. Для глобальной инфраструктуры связи это очень разумный подход.
Тогда она стала полностью российской, а совсем недавно единственным владельцем стал Ростелеком (впрочем, это уже неважно, как менялись в соответствии с указаниями государства доли олигархов).
Ответ MrTO на комментарий
Владелец теле2 — Ростелеком.
Ответ Dominion на комментарий
Не бывает такого и вопросах безопасности. Никто не требует доказательств, прежде чем шифровать трафик, или что бы определить, у кого закупать компы для ракет или самолётов.
Наоборот, всегда требуют предоставить доказательства невозможности виновности в будущем.
Это в любой стране так, американцы не одни такие умные.
Ответ ghjcnj.pth на комментарий
Точно, то ли дело у нас, презумпция виновности с самого начала, о лицензиях для зарубежных телеком-операторов и речи быть не может!
Ответ petr afanasiev на комментарий
Он перефокусировал стратегию закупок на более активную работу со вторичным рынком.
Надёжные, проверенные изделия по оптимальным ценам позволяют концентрироваться на достижении целей, не отвлекаясь на бессмысленную погоню за так называемыми «новыми» товарами.
Оптимально — вторая перепродажа, когда видеокарту ещё можно отмыть, а цена уже становится очень инвестиционно-привлекательной.
Я просто высказываю мнение, что читателям (точнее, мне, как подмножеству читателей) было бы очень удобно видеть в таблице характеристик(!) раздел (блок, часть этой таблицы характеристик), в который свести замеренные в ходе теста параметры. Продублировать их там. Возможно, со ссылками на те части обзора, в которых рассказывается о замерах.
Ответ Dansar на комментарий
Хм, а зачем она, если нельзя разглядеть номера машины, или лицо?
Полюбоваться, как какой то (**нехороший человек**) помял вашу машину, вышел, попинал её злобно, и уехал, но номера и лица вы не увидите, зачем это вам? Лучше тогда без камеры, что бы не переживать :-)
Я очень часто получаю видео с придомовых камер, для предоставления полицейским или пострадавшим, и могу ответственно сказать, что типичная камера внутри подъезда не позволяет понять, кто именно сломал лифт или обнёс квартиру, потому что объективы народ подбирает для красоты картинки, типа, «для ютуба», а вот разглядеть лицо на видео нельзя.
Вопрос — выпускается ли эта камера с другими объективами?
Если нет, то эту камеру покупать нельзя, не бывает таких вариантов, когда нужен такой угол обзора. (разве что купить камеру специально для видосов аварий, на перекрёстке, для ютуба?)
Так что да, это не недостаток, но нужно особо подчеркнуть в выводах, что камера непригодна для использования, и не рекомендуется к покупке.