Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— не занимается полезная поверхность панели
— ручки не загрязняются
— хват более удобный, более естественный
У меня зависимая панель, но обычная, зависимых индукционных не выпускают :-(
Флагман, все его версии, должны обладать как минимум одинаковой флагманской функциональностью, и отличаться только количественно (размер экрана, например, или разным количеством камер).
Соответственно, самое удобное — крутящиеся ручки, но если это неподъёмно дорого, то хотя бы сенсорное управление без "+" / "-", что бы установить мощность/режим одним тыком.
Сделали что то новое? Придумали универсальную карту, в которую можно положить всю коробку банковских, клубных, скидочных, транспортных, и всех прочих карт, удостоверений личности, паспортов, и всё-всё-всё?
Или это просто одна из сотен тысяч выпускаемых за год карточных продуктов?
Пусть худший мессенджер внедряет новые фичи, да, нам это очень интересно.