Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пулитцеровскую премию так не получить :-)
Ответ Accent на комментарий
Картинка тго зачем? :-)
Уж по картинке я точно не буду судить.
Я в новости не нашёл в описании плат каких то специальных признаков проф. оборудования, отсюда делаю вывод, а не из картинки.
Ответ Accent на комментарий
Удивительно, вы считаете это нормальным? То есть не то, что производитель считает, а то, что это будет написано в новости, притом как факт вы указываете принадлежность к сегменту, а не мнение производителя? Да, я этого не понимаю, а понимает ли это хотя бы один из посетителей iXBT?
ИМХО, для меня профессиональные журналисты те, кто пишут «по мнению производителя, ...», или «имеряк заявил, что ...», а не публикуют «факты» лишь на основании какого то сообщения, не проверив их, не получив мнение экспертов, и т.д.
Ответ Accent на комментарий
Нет, надпись «Pro» я не буду считать признаком профессионального оборудования.
Это же вы написали: «можно сколько угодно источников в 15 Дб добавлять и шумнее не станет.»
А между 15 и 25 децибелами разница всего в 10 раз, то есть ваши «сколько угодно» равно 10, и шум будет одинаковый.
Любое «деление» должно быть видно для большинства. То есть, увидев характеристики этих плат, большинство покупателей должны сказать: «о, это для рабочего компьютера!», без подсказки производителя.
Вот тут, в новости, вы даже не указали какую то характеристику, по которой мамы можно классифицировать как «рабочие»
Бывает ярко выраженная специализация, которую видно (то есть специальные технологии, притом они должны отсутствовать на неспециализированных устройствах), но большинство мам из новостей и обзоров «обычные», не «игровые» или «рабочие».
Это ваша позиция, а про Apple и Google тут никто не говорил, если они тоже следят, то это тема для ещё двух расследований.
Можно было с таким же успехом вставить фотку коленвала, или транзистора :-)
И будет ли кем то выпущен альтернативный MirrorLink для смартфонов Samsung?
2.5 — какая то полумера, зачем его вообще придумали? Встроили бы сразу 10.
Ответ zanoza867 на комментарий
Сколько угодно? Тысячу, например?
Очевидно же, что несколько десятков вентиляторов 800 об сделают помещение более шумным. Почему бы купить часть домашних устройств в безвентиляторном исполнении?
Так же очевидно, что выражение «В реальности я не слышу 120 мм вентиляторы, которые работают на 800 об/мин и меньше» является фигуральным. Уверен, что на спор, на существенную сумму, вы сможете отличить корпус с таким вентилятором, от корпуса без оного, используя только уши.
Отсюда следует, что позиция «все, кому нужно ХХХ — бараны», является сама по себе не умной.
Шум есть, это факт, и, хотя, большинство его не замечает, меньшинство вполне может выбирать менее шумные устройства.
Неоправданное усложнение и удорожание.
Ответ 139953058@vkontakte на комментарий
Не понял в новости про «2.5», в чём профит?
Сейчас доступны и 10 гбит, и 40, почему вдруг заговорили про 2.5 в новых процах?
А вот беспроводная зарядка и защита порадовали, обычно это только на флагманах.