Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ 103248542238838725111@google на комментарий
такая конфигурация и рассчитана на покупку свичей, как еще по другому сконнектить такое количество техники?

Очень просто — купить роутер со встроенным коммутатором не на 3 порта, а побольше.
avatar
Дырка вместо капли, в остальном ничем. Так что можно брать и без «S», разницы нету.
avatar
Возможности переключаться с ленты на меню не было сразу, не то что 20-30 лет, одного года не дали.
И тут так же сделают.
Ничего страшного, любая компания должна умереть, ничто не живёт вечно.
avatar
Предыдущий оратор написал, что он вообще не будет работать в сетях 4Г, 3Г, 2Г. Только в 5Г.
Если бы это было на самом деле так, то цена была бы не важна, никому бы он был не нужен даже за одну тыщу рублей :-)
avatar
Он же работает с 4Г, не только с 5
avatar
Плюс к перечисленным вариантам:
— Пользуюсь МТС, но на даче интернет только от Теле2
— В поездках за рубежом хороший интернет будет либо от местного оператора, либо от МТС, но за 5 тыщ баксов в месяц.
avatar
Удивительная экономия на СИМке, как будто смартфон за 5 тыщ.
avatar

Ответ Partisan на комментарий
упорядочивают их по важности.

Важность документа для поисковика == популярности у пользователей. Любой другой алгоритм — мухлёж, притом, заметьте, направленный лично против вас, что бы вас обмануть, и на вас наварить, а не против каких то «органов», «комиссий», «государств», и т.п.
avatar

Ответ Zergen на комментарий
автокад серьёзно такой древний?


Я помню его на дискетах (сам не работал, только видел).
avatar
Это всё само собой, просто непонятно, откуда в магнитных дисках вообще ограничение на запись. Я ещё понимаю, общую наработку могли уменьшить, механика всё таки, но запись?
avatar
Пока только ходят слухи о намерении добавить беспроводные зарядки куда то в А-серию. Если я ничего не пропустил.
avatar
Да, циферки невнимательно прочитал, i5 действительно чуть медленнее АМД.
Но i7 и i9 уже быстрее любого.
avatar

Ответ fedor v. на комментарий
30 циклов в год? Как это понимать?

Мда, у самого помоечного SSD ресурс больше.
avatar
Прекрасный ноут, всё-всё есть, трудно такой найти, но без камеры, зачем это сделали? И экран тускловат.
avatar
Ой, «кросплатформенность», как будто речь не о программах одной компании.
Вот если бы WhatsApp, Skype и TG договорились о едином стандарте, это был бы серьёзный шаг, это был бы мгновенный отказ от традиционной телефонной связи.
avatar

Ответ Лорд Командующий на комментарий
а че папуасы такие радостные? порнохаб?


Это топ-менеджеры проекта, они радуются, что сумели растрясти инвесторов.
avatar

Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
Кто новости пишет? Зачем нам знать, что там у кенийцев?

Это сайт про технологии.
Очень интересная технология. У нас бы подошло, для районов с не сильно высокой плотностью населения (то есть для всей России, кроме крупных городов, и мос. области).


PS Что за люди, балет ходят смотреть, только что бы снять на ночь балерину.

avatar
Лучше бы в обновлении добавили беспроводную зарядку… :-)
avatar

Ответ cpu1156 на комментарий
Странно
Но почему-то 80-ти процентам покупателей компьютеров ничего неизвестно о «лидерстве» АМД на рынке ...
бу га га

Эти тесты показывают, что самый дешёвый процессор Интель быстрее самого дорогого процессора АМД. В играх, то есть в том, что интересно большинству пользователей, которым нужна производительность.
Так что ничего странного. Спасибо АМД за конкуренцию, у неё получились прекрасные процессоры, но для большинства пользователей разумней купить Core.
avatar
«Слишком»… Автор ещё не видел Яндекс-браузер.