Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Обзор хорош, но хотелось бы чуть больше про укладывание продуктов, особенности обычной эксплуатации (размеры полок, наличие контейнера для мяса и т.д.), не ограничиваясь только фото.
Ответ косто на комментарий
«Ой ой подумаешь, убил, украл, другие тоже убивают»
Кому — видимо, пользователям, кому ещё? Скажем, шифровальщики всякие, ограничивают доступ к каким то данным, потом плати. Хотя можно и не платить, подумаешь, какие то данные.
А если он размером в тонкую книжецу, и крепится сзади к монитору?
А когда через 20 лет NUC-ы будут размером с почтовую марку, их патриарх iXBT MPAK всё равно будет относить к «настольному сегменту»?
Это, по моему, неправильно.
А про целесообразность — я пишу, что выбор сейчас маловат.
80% пользователей вполне достаточно такого же процессора, как в Sony Playstation 5 или новом XBox — я согласен, но нету же.
Ответ KRAW на комментарий
Толк в том, что можно выбрать процессор.
А впаянный процессор предлагают на двух с половиной мамках, и то по слухам, ну и в готовых компах.
Конечно, если бы каждый, без исключения, процессор интеля (из не-сокетных) предлагался бы в 5 линейках материнских плат каждого из десятка их ведущих производителей, то не было бы вопросов.
Но такого не будет, ибо это экономический абсурд, как, впрочем, само существование не-сокетных процессоров в системах, в которых не нужна миниатюрность любой ценой.
Так что в целом связано, хотя можно найти конкретный впаянный проц с потреблением больше, чем какой то конкретный сокетный проц.
Настольный сегмент — это где сокеты.
Такая программа была…
Ответ 2226524293011229896@mailru на комментарий
Соглашусь, 4а выгодно выделяется размерами.
Всякие Poco F2 Pro и прочие Redmi 10x Pro рядом не стояли, это же надо, почти 7 дюймов, наверное, все ржать начинают, когда хозяин по «этому» говорит :-)
Но в индустрии сложилось чёткое деление на «флагманы» и «не-флагманы» — по наличию/отсутствию беспроводной зарядки.
Остальное — это вкусовщина: кому то неинтересны 4к60 (мне, например), кому то не нравятся амоледы, кто любит дырки, кто выдвижные камеры, но это всё меняется от модели к модели.
А вот за беспроводную зарядку все без исключения производители умножают цену на 2, и именуют полученное флагманом.
Пока вот так.
Вообще iPhone SE — упрощённый флагман, с беспроводной зарядкой, а Pixel 4a — одна из тыщи бюджетных моделей, про каждую из которых, конечно же, производители пишут, что это «достойный ответ на iPhone SE» :-)
Ну и поставщики бывают разные, если HP держит запас, то почему это не сможет сделать другой поставщик?
Тут причина другая, знаете присказку, «ещё никого не уволили за то, что он купил IBM»? :-) Это корпоративный мир, бессмысленный и беспощадный.
Ответ 110710582184236448005@google на комментарий
Хм, а разве рынок не свободен от политики? Абстрактный рынок в вакууме.
Только в новости речь о действиях государств, о политике, а не о рынке.
И это нормально, ИМХО заменить власть, какую угодно, на рынок мечтают абстрактные анархисты и либертарианцы, и то не всерьёз.