Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В Windows 10 есть страница «Windows Update», в которой есть 2 пункта: 1) попросить паузу, 2) посмотреть на частичный список некоторых из установленных обновлений, притом без детализации.
И всё.
Нету там списков обновлений к установке, как в Windoqws 7, с возможностью выбора.
Ответ Sawaru на комментарий
Что же тут неграмотного?
Делаешь хороший продукт на пике спроса, продаёшь с премиальной маржой, завоёвываешь доброе имя, потом продаёшь бизнес, но товары продолжаешь продавать — оемя какое нибудь Г. с наценочкой за бренд.
Ответ KAlexK на комментарий
И мощности этой зарядки достаточно для типичного ноутбука?
Я не в курсе современных тенденций, у нас на работе у ноутов и мониторов USB-C, но не смотрел, народ использует дополнительно отдельную зарядку, или всё от монитора (а посмотреть не могу, карантин сейчас)
Ещё может быть проблемой то, что зарядки от монитора всё тапки не будет, а зарядить от своей зарядки не получится.
Ответ KAlexK на комментарий
Зачем подключать кабелем HDMI через хаб, вместо одного кабеля HDMI???
HDMI есть всегда, поэтому ИМХО проще забыть про возможность подключения монитора через USB-C, носить зарядку, кабель USB-C, и кабель HDMI, чем носить хаб.
Тем более что кабеля HDMI не может не быть с собой, т.к. у монитора может не оказаться входа USB-C (наверное, у большинства мониторов, проекторов, и телевизоров его нет, тем более с мощной зарядкой)
Ответ pe4kov на комментарий
Да, во многих странах противозаконна, я про это и пишу.
А в мобильном компе удобно было бы, если бы разъёмов Type-C было бы хотя бы 4, а не один, притом все полнофункциональные — иначе смысл теряется в одинаковых портах; удобнее, когда сразу видно, что куда втыкать, если нельзя воткнуть «куда угодно».
И смысл в Display Port на USB-C, если он один, и туда втыкается зарядка? Во все места, куда возишь ноут, хабы не поставишь, а уж о случайных подключениях (у друзей фотки показать, в бизнес поездке презентацию) я вообще молчу.
Ответ 407655@vkontakte на комментарий
Да, вид, конечно, удручающий: на огромной панели, по центру, маленький островок клавиатуры...
Непонятно, что это — экономия на десятке кнопок, или большинству пользователей большая клавиатура неудобна, поэтому производитель сделал маленькую?
Ответ SweetLow на комментарий
А смысл в нём какой? Производитель пожмотился на нормальный разъём для зарядки, так что порт USB-C больше не порт USB-C, а зарядная дырка.
А в новости прямо говориться о «отрицании», т.е. о пропаганде в ней нет, непонятно, зачем вы её упомянули.
Нужно было написать «Экселент видео транзита»
Ответ xxx-xxx на комментарий
А что же тогда лопата, если 5" нелопата????
Ответ Impedans на комментарий
То, что AndreyZ сравнивает с «вы можете не платить пацанам с района»
То есть в рамках союзнических отношений исполняет чужие решения о санкциях, и ожидает исполнения своих решений о санкциях.