Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 118023145678539488502@google на комментарий
В данном случае клон получился намного лучше оригинала, как с клонами часто бывает.
Другое дело, какой контингент там, плюс вк всё таки местечковая соцсеть…
Ответ KAlexK на комментарий
Об этом и речь, продукцию Самсунга надо «уметь покупать». Это очень плохо.
Самсунг, кстати, не публикует способа отличить белый от серого, хотя, безусловно, это очень просто сделать.
Хотя даже если бы публиковал, это не дело. Безусловно, нормальный производитель, устанавливая разные особенности для разных регионов, обязан их устанавливать именно для регионов, а не исходя из тонкостей оформления каких то бумажек на контейнер с товаром.
Ответ KAlexK на комментарий
Продавец отключил функции??? Фантазии какие.
Русских букв же не обозначено, значит, наверняка в нашей версии поменяется раскладка, как это обычно бывает с клавиатурами…
А, да, не такая же — Либра эмитируется не государством. Да, большое отличие, но «крипто» оно её не делает, а «цифровой» её можно назвать так же, как рубль или доллар: всё уже 20 лет как «цифровое».
Ответ 268785896@vkontakte на комментарий
А вы не путаете? «Написано — цифровой доллар, значит, цифровой доллар»?
Чем это цифровой доллар или рубль отличается от нецифрового? Может, его эмитируют по другому? Или отличается как «цифровизация» от «АСУ», то есть только названием?
Либра — это обычная традиционная валюта, так же, как сейчас все валюты, эмитируется эмитентом, хранится в виде информации в базах данных.
В отличие от биткойна, всё вышеперечисленное есть одинаковые традиционные валюты. С мелкими различиями.
Ответ Sindarkon на комментарий
Угу, вот вывод, достойный автора технических обзоров! (какими бы хотелось их видеть :-)
А какой вывод сделал реальный автор обзора? «Преимущество это вполне реальное и легко различимое даже невооруженным глазом» — хоть в каком месте смотреть невооружённым глазом, а?
2. Я предполагаю, что знаний у автора больше, чем у большинства читателей, он же профи в технике и в тестах (по крайней мере, больше, чем у меня). И хотелось бы выводы, которым можно верить, а не «дык вы автора не читайте, вы видео смотрите». Зачем автор трудился написанием текста, а?
Ответ Лев Серебряков на комментарий
Видео есть, вот и стоп-кадр :-)
А насчёт фпс трудно сказать, время экспозиции же не обязательно должно быть равно времени между кадрами…
Слово «цифровая» тут избыточно, а «крипта» вводит в заблуждение, новость нужно читать так: «ассоциация Либра, связанная с Фейсбуком, планирует выпуск новой валюты».
Хорошо бы и читателям показать это преимущество.
Нет-нет, мы верим авторам на слово, но, хотя ночная картинка резкая и приятная, ни одного номерного знака различить не удалось. А как с этим в режиме FHD? А у матриц такого же размера, но с разрешением FHD?
Ответ 112659914567780434641@google на комментарий
Понятно, что Администрация принимает законы для населения подконтрольных территорий, а не для себя.
90-ФЗ — это же закон о внесении поправок в трудовой кодекс. Или есть множество федеральных законов 90-ФЗ? Как их отличать? По дате принятия, наверное, каждый день принимается сотня ФЗ, и уникальным идентификатором является сочетание номер+дата.
Ответ AlexVR на комментарий
И перфокарты тоже не упомянул, а вы считаете, надо?
Да, VGA зря не поставили, но это ещё ладно, можно найти другой монитор, а вот скопировать что нибудь большое бывает нужно.
Ответ Reech на комментарий
Нормально, но не более того.
Году в 2030-м этого может быть маловато, а всё, апгрейдить только перепайкой. А то и в 2025 захочется побольше, мало ли, как его использовать.
Ответ 12529899395653048753@mailru на комментарий
Это фан радужной жизни, и экспириенс ожидания починки телефона!!!