Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 500227364@vkontakte на комментарий
Китайцы же не из за конкуренции, просто они добрые, да?
Ответ 500227364@vkontakte на комментарий
Вот, теперь они ставят ядра такие же, как на спапе 888.
Может, всё таки получится?
Поэтому память должна быть интегрирована.
А по требуемому размеру — мне удобно, когда все книги закачаны в книгу. Все, которые были написаны, это где то гигов 100, в формате fb2.zip.
Поэтому мне даже 32 маловато, приходится ужимать, выкидывать по жанрам, или как то ещё.
Ответ DTS на комментарий
Стандартные я имел в виду диагональ.
6" чуть меньше, чем нужно для комфортного чтения, типичные книги обычно немного больше.
Где то 8" ИМХО в самый раз.
И про функции я не писал (какие ещё функции я хочу видеть в книге???), я про качество изготовления.
Е-инк медленно прогрессируют, нет, как правило, водозащищённости, процессоры слабоваты немного, всё скрипит, прочность недостаточная, мало памяти (у бюджетных должно быть хотя бы 32, а лучше 64 гига, а на дорогих моделях хотелось бы видеть 128-256), ну и т.д.
Надеюсь, если устройство будет официально продаваться, сделают всё под наших покупателей…
Вот побольше да, уже неадекватно дороже (притом что такое же убожество, хороших опять же никто не выпускает, на уровне качества изготовления и уровня начинки, к примеру, флагманов Apple или Samsung)
Ответ Massaker68 на комментарий
Выделю — «когда есть». Обычно нет.
Хотя нет, сейчас ограничения понемногу убираются, уже иногда появляется FHD
Ответ Добрый Бауманец на комментарий
Вот да, похоже. Недоделали.
Ответ Dominchik на комментарий
Хм, с обычным? :-)
Ваше исходное утверждение было такое — перископная камера больше выпирает, по сравнению с обычной камерой с теми же характеристиками (с тем же диапазоном фокусных, с той же светосилой и т.д.). Фраза «Потому что там стоит перископная камера» означает именно это.
Меня очень удивило такое :-)
А что тогда в таблице?
ИМХО, для исключения путаницы и для большей понятности, лучше поколение добавить в таблицу отдельным столбцом.
Зачем тогда нужен этот перископ, если камера ещё больше торчит…