Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И куча ошибок в логе.
Вылечилось (надеюсь) удалением видео-драйверов.
Сделали бы насечки так насечки, что бы большие, ну или действительно восьмиугольные ручки.
Это здорово для личного счастья хозяев государства — сколько там человек живёт, недолго ведь, а потом умирает? на его век хватит накопленного жирка — но это тупик для страны.
Суверенитет страны такое же зло, как суверенитет области, района, двора.
Относится к суверенитетам этих образований нужно одинаково.
Ответ VadG на комментарий
Вообще, даже для электробусов и электромобилей есть беспроводные зарядки, так что не надо восклицать в ужасе «7000мач» :-)
Потом, можно же и проводом зарядить, если нужно быстро, а БЗ медленная. А на беспроводную ставить на ночь.
Вы задаёте те же вопросы, как противники аудиоджека 3.5 — они против аудио-разъёма, потому что думают, что его наличие запрещает использование беспроводных наушников.
Но это не так, при наличии беспроводной зарядки проводную обычно оставляют.
По стоимости непонятно, почему она так должна возрасти? Я понимаю, лампочку за пару долларов оснащать беспроводной зарядкой, можно помяться, но если речь о дорогущих смартфонах, от 50 долларов и даже больше? Непонятно, почему отсутствие беспроводной зарядки не стало неким эксклюзивом, «не как у всех».
Зачем менять? Когда сломается, тогда и поменяю. Правда, через 10-к лет тоже будут кричать «что за старьё с WiFi 6, давно уже телеки со 100 террабитным WiFi-55 на гравиволнах!!!», как будто на 100 террабитах содержание будет радовать больше, чем на 10 мегабитах.
Для «ничем не хуже» этого недостаточно.
Если вы между прочим не занимаетесь тестировкой антивирусника, то не надо делать такие обобщающие заявления.
PS Я тоже пользуюсь только встроенный дефайндером, если что
Вот дураки, покажите юношам отдельные роутеры, точки доступа, свичи и файрволы, и в стоечку всё, с UPS и охлаждением, это как раз то, что нужно для домашнего пользователя!
Ответ Krakeng на комментарий
Да, разумно, при покупке роутера заменить все телевизоры, принтеры и десктопы на «современные».
Ответ 118232442300105699142@google на комментарий
Было написано «нормальный комп».
Ответ 389317228703885@facebook на комментарий
Это цитата из результатов сравнительного тестирования антивирусов?