Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S. Странная мутация изначального проекта, однако.
Ну, а в принципе, любой универсальный комбайн будет уступать специализированному устройству, так и любой современный смартфон- позвонть удобнее с кнопочной трубки, посмотреть кино лучше по телевизору, работать гораздо удобнее на компьютере, звук лучше выдаст аудиоплеер, а камера лучше в фотоаппарате. Плюс смартфона в том, что он со всем вышеперечисленным может справиться, оставаясь в компактном корпусе и обеспечивая приемлемое качество.
Ответ thg555 на коментарий
Это очевидно из новости.
Ответ AndreyZ на коментарий
Ну, если нашли дыру в системах обычных авто, то найдут и в системах самоуправляемых, где еще и добавится специальный канал для внешнего управления.
Ответ Underking на коментарий
Да, уже нашли.
Когда ведет таксист, он хотя бы с тобой в одном автомобиле сидит, и рискует одинаково.
А для хулигана, думаю, не должно быть проще, чем подключиться к сотовому «вон той девушки» и прослушать разговор.
А вообще, стремно, наверное, когда машиной, в которой ты едешь, диспетчер управляет удаленно.