Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ mzhura на комментарий
Где можно эту маржу увидеть? Посмотрел отчет Tesla, там GP по Automotive получается 18,9% в Q4 и 18,2% в Q3, в Q4 2016 была 22,6%. Опять же, нужно смотреть, что конкретно они относят на себестоимось. Ну, и нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что компания в целом остается убыточной.
Да и так не сложно.
Как я и сказал.
Определенно.
Ответ nz.phone на комментарий
Фраза была не «Без разницы, кто быстрее в разгоне на секунду», а «Без разницы, кто быстрее в разгоне на секунду- такие параметры важны для спорта, а не для города.»- поэтому, все еще интересно про Ваши логические заключения, которые привели к столь мощному выводу. Пока по-Вашему получается, что если я не считаю в данной конкретной ситуации разницу в 1 секунду существенной, то для меня все без разницы. Но, что-то мне подсказывает, что вменяемого ответа не будет, а будет как обычно копирование кусков предложений.
Ответ nz.phone на комментарий
Т.е., контекст- не важен, главное слово. Понятно.
Ответ nz.phone на комментарий
Не я про Лимпопо заговорил.
Ну, если для Вас слово «параметр»- синоним слова «кайен», тогда да.
С чего Вы это взяли?
Такое ощущение, что Вы не понимаете комментарии целиком, а реагируете на отдельные слова.
Ответ nz.phone на комментарий
Ответ nz.phone на комментарий
Простая логика подсказывает, что распространять утверждение, сделанное по по поводу одной ситуации, на все остальные- неверно.
Ответ nz.phone на комментарий
Пишут, что 286 км/ч.
Ответ nz.phone на комментарий
Со светофора вообще не стоит разгоняться- мало ли кто решит на мигающий желтый проскочить, так что, давить тапку в пол- это, в-основном, удел тех, у кого детство в известном месте играет.
Ага, а 10 секунд можно сравнить с 14,6 и т.д., только непонятно зачем.
Я полагаю, что драг-рэйсинг на люксовых кроссоверах, это неактуальный сценарий не только для меня. И то, что топовая комплектация теслы разгоняется быстрее топовой комплектации порша- явно не будет главным критерием при выборе.
Ну и сам сценарий странный- гонки со светофоров явно не удел тех, кто покупает машины за 150+ тыс. долл.
Ответ PaulW на комментарий
Посконность и скрепы к СССР отношения не имеют. Это- чудный новый мир.
Или это классическое: «сперва добейся»?