Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может просто попробовать на работе побольше устать, или, как вариант, в спортзал сходть?
Ответ Чай на комментарий
Да, из серии: «Он был настолько неординарной личностью, что даже ездил по встречке».
Ответ Denethor2006 на комментарий
Платные магистрали давно работают и без чипов в номерах.
Если бы у меня была машина, которая реагировала на нажатие педали через 2 секунды, я бы ее продал не съезжая с места.
Ответ KAlexK на комментарий
Ну, если Ваше мнение основывается на детальном анализе всех факторов и расчетах всех сценариев, то ок.
Ответ KAlexK на комментарий
Почему невозможно? Машина со встречки шла по дуге, параметры для расчета у компьютера были. Собственно, это и подается как преимущество автопилота- способность компьютера за доли секунды смоделировать ситуацию и предпринять действия. Опытный водитель делает такое подсознательно. Кстати, и за полсекунды можно и ускориться и затормозить прилично. Да и правая полоса была свободна (справедливости ради, что было совсем сбоку— не видно). В данном случае, автопилот не предпринял ничего- интересна причина: либо он просчитал, что вариант «продолжать движение»- самый безопасный, либо не успел просчитать ничего, либо датчики не работали как нужно.
Ответ KAlexK на комментарий
Начать тормозить, тогда бы был шанс, что хонда пройдет мимо. Или, как вариант, ускориться. Интересно, что либо датчики не засекли ТС на встречке и не просчитали траекторию, либо компьютер не успел среагировать. Ну, и лишнее подтверждение того, что при наличии автопилота, человек за рулем уже не так внимательно мониторит ситуацию. Хорошо, что обошлось без жертв.
Ответ Mumie01 на комментарий
Такой вариант событий вполне вероятен.
Ответ Mumie01 на комментарий
В Америке есть такое понятие, как лоббирование.
Ответ Mumie01 на комментарий
Linkedin был запрещен по причине несоответствия законам России при осуществление деятельности на территории России, а не по причине того, что Linkedin работает еще и на территории Афганистана.
Это вообще уголовное преступление, оно совсем из другой оперы.
Следуя этой логике, в случае нарушения на территории США, скажем, компанией Apple какого-нибудь китайского закона, Китай имеет право полностью запретить все торговые отношения с компанией Apple и остановить все производство. Принято.