Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ pal+666 на комментарий
Так вот в чем глубинный смысл послания. В таком случае, был неправ- я исходил из соображений, что СБ в Тесла чего-то стоит, но, судя по всему, они не могут ничего. Поэтому, цель письма- банальная награда за донос, т.к. другими методами не получается.
местные клоуны такие забавные, продолжайте.
Ответ pal+666 на комментарий
Зачем Вы переносите манеру общения с Вашими сверстниками сюда?
А где розовые пони?
В каком именно абзаце письма содержится сей ответ, о светоч знаний? Может быть ответ в том, что там констатируется факт, что СБ еще не завершило расследование (However, there may be considerably more to this situation than meets the eye, so the investigation will continue in depth this week. We need to figure out if he was acting alone or with others at Tesla and if he was working with any outside organizations.), а также призыв к сотрудникам проявить, так сказать, гражданскую позицию, и донести на соседа в случае, если они видели что-то подозрительное (If you know of, see or suspect anything suspicious, please send a note to REDACTED with as much information as possible. This can be done in your name, which will be kept confidential, or completely anonymous.)?
Ответ Grobik на комментарий
Но, уже могут начать прозревать.
Ответ pal+666 на комментарий
Мой юный остроумный друг, не стоит считать, что все ведут себя также, как Вы.
Постарайтесь понять суть моего комментария, а потом выражайте свое мудрое мнение.
Ответ AndreyZ на комментарий
Официально имелось в виду внутри компании. В компаниях есть официальные рассылки по разной тематике на всех сотрудников- это нормальная практика.
Ответ Grobik на комментарий
Кто куда ломанется? Если такие слухи будут- злоумышленники будут вести себя в три раза осторожнее и прекратят всю свою деятельность, и «план перехват результатов не дал». Зачем это нужно СБ?
Почему Вы тогда уверены, что они никому не предоставляют ключи? Вряд ли это будет широко освещаться прессой.
Ответ Mumie01 на комментарий
Т.е., у полиции нет доступа к базе конфиденциальных данных по гражданам?
Вы в этом точно уверены. Вы в курсе соглашений между, например, IT гигантами и правительством США?
Ответ moozooh на комментарий
Действия правоохранительных органов любой страны регламентируется законом и определенными правилами. Если отталкиваться от постулата, что все действуют в своекорыстных целях и не соблюдают договоренностей, то в мире все рухнет- и никакие NDA не будут иметь смысла.
Ответ Свинец и вата на комментарий
И Герман Стерлингов. Дебаты обещают быть интересными.
Что Вы понимаете под термином «понятия» в данном случае?
Ответ Бес Комментариев на комментарий
Просто уточнил, что убытки- не следствие именно инвестиций в производство. Кстати, интересно, где сидят расходы на организацию продаж- в административных, или в себестоимости?
По классике- да, чтобы накладные расходы в процентном соотношении уменьшились, однако пока видно, что при росте выручки YoY на 67%, GP растет на 38%, при том, что административные расходы растут на 72%. Если тренд сохранится- на прибыльность выйти будет нелегко. Будем посмотреть.
Ответ Бес Комментариев на комментарий
Если посмотреть на P&L Tesla 2017, то там видно, что расходы на Selling, General & Administrative больше GP, то и ведет к убытку.