Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С учетом того, что на данный момент порядка 10 стран в мире может осуществлять запуски собственными средствами, то «маленькая частная компания» чудесным образом по-круче многих.
У Apple была практика продаж с привязкой к определенным валютам- т.е. она продает в России по европейским ценам, они привязываются к евро. Если Вы сравните цены в Германии (минус 19% НДС) и в США, то увидите, что они практически одинаковы по абсолютным занчениям, но валюты- разные.
Тест Тьюринга?
1. Про Джобса в комментарии не было. Именно компания Apple была ассоциирована с личностью: употребляется местоимение «она», говорится о её инициативах на данный момент (Стива уже нет в живых). КАмпания- это совокупность мероприятий. Что Вы хотели обосновать по моей просьбе, которая «всего лишь форма»- непонятно.
2. Эппл как была юрлицом так и осталась.
3. Всегда, пожалуйста!
Компанию по производству электроники назвать личностью? Это- пять!
Ага, за камеру в телефоне.
Beats, Bose, B&O, ремешки от Hermes прекрасно продаются в магазине Apple- почему бы и нет?