Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какой софт используете? Что нравится, что не нравится?
P.S. а на что пересядет Ваша страна- все равно.
Вот это поворот!
ответ был абсолютно точен. И в третьих — абсолютно бесполезен!»
все письки перемеряли, людям делать нечего, ищут что бы еще измерить.По факту, интересно будет посмотреть, как выглядит экран икса «в живую», насколько будет заметен верхний вырез. На картинках мне пока больше нравится Sharp, но и у него, на мой взгляд, камеру можно было бы вниз поместить.
Отнюдь.
Вопрос: зачем нужна FaceID не возник?
— Мужчина, проснитесь, вы обоср@лись.
— А я и не сплю.
И по своему опыту и по опыту друзей и знакомых. Я, конечно, по 10 раз в год отдыхать не летаю по разным причинам, в-основном в связи с нехваткой времени, но покупать по айфону Х в месяц без ущерба для семейного бюджета вполне могу себе позволить. Есть знакомые уровнем повыше среднего класса у нас в России. Но, сколько раз с ними не был в магазинах, ни разу не видел, чтобы они просто тыкали пальцем в товар, не смотря на цену.
Тут вопрос, что такого iphone x дает против iphone 8 для конкретного покупателя? Если ничего, то какой смысл эти 300 баксов тратить? Чтобы грела мысль «у меня топ!» и использовать его на 30%? Если же человек эмоционально хочет именно топ, тогда, конечно, почему бы и не переплатить за чувство морального удовлетворения? Мне, например, все равно, топовый у меня телефон, или нет- это как я не стремлюсь каждый год топовый холодильник покупать.
Это не совсем так. Люди, которые зарабатывают нормальные деньги, довольно редко ими «сорят» и всегда спрашивают: «сколько это стоит?». Они умеют обращаться с деньгами. А «да меня цена не волнует», «заверните все, что на этой полке» и прочие подобные закидоны обычно возникают у того, у кого эти деньги- шальные, либо папины-мамины.
Применительно к данному случаю, мы говорим о бытовом электронном приборе и первое, что интересует- это что есть в более дорогом аппарате и чего нет в более дешевых версиях? Если отличия существенные с точки зрения покупателя, то он переплачивает, если нет- то зачем платить лишние деньги? Ну, есть еще, конечно, понты, но это уже зависит от менталитета.
— Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он- есть.
© ДМБ.
P.S. Дети серьезных успешных людей настолько суровы, что их не интересуют «иконки в виде героев мультиков и водопад для фона»!
1. Зачем повторять комментарий по два раза?
2. Ну, андроидом же не только серьезные успешные люди пользуются, для детей- да, интересно.