Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То, что Вы ванговать, шанс 50/50 иметь.
Apple Music загибается, а AirPods- это гарнитура для разговора? Ок, принято.
Предлагаю остаться «при своих»- обсуждать нюансы понимания далее бессмысленно.
Так здорово дискутировать про кремлевские движения в 2017 году, попивая кофеёк, сидя в интернетике со смартфоном в кармане. Хотя, помнится, в 91-м было гораздо интереснее. Но, это тоже- дискуссия, ведущая вникуда.
Россия- не целевая аудитория в т.ч. Это понятно по тому, как Эппл приходила в Россию. Заинтересованность в рынках Индии и Китая- гораздо выше.
А что за нее переживать? Особенно с т.з. наличия айфонов и прочего- для меня не проблема купить технику за рубежом.
Всегда-внимательно. С т.з. интереса той же Эппл, между рынками Китая и России- пропасть. Безотносительно того, куда причислять Россию и по какой классификации.
Я писал про то, что не стоит объяснять огрехи в качестве продуктов Sony сказками и черным пиаром. Ну, и новость про Sony все-таки.