Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Lame rider на комментарий
Я как раз для выездов и использую два аппарата- местную втыкаю в смарт, домашнюю- в SonyEricsson W880i. Без связи гарантированно не останешься, даже если смарт сядет. Сониэрик маленький, не лезет самовольно в интернет и держит неделю.
Ответ Darkdruid на комментарий
Ну, справедливости ради, SE стоит ~270 долл по текущему курсу, на уровне Samsung A6, Meizu 15, Huawei P20 lite и Xiaomi Note 5. Ну, если бюджетными считать все, что стоит ниже 10 тыс. руб., то- конечно, почти в 2 раза дороже, но брать такие телефоны, по мне, то еще удовольствие.
Ответ qqqwqqq на комментарий
Ну, во-первых, Эппл не ведет себя как обиженый подросток. А во-вторых, даже если бы это в параллельной реальности произошло, у штатов есть такая прикольная тема- санкции называтеся: запретят банкам, работающим с определенной компании вести дела с США- и можно будет посмотреть, кто эту гипотетическую убежавшую Эппл будет обслуживать.
Ответ XR3 на комментарий
А какие еще есть более точные варианты для тренировок? Может, есть, конечно еще какие-то убердевайсы, было бы интерено увидеть.
Эппл с кем попало бесплатно не спаривается- любой «коллега» подтвердит. Вот когда Эппл сделают свой датчик за $$$, тогда… Странно, кстати, что еще не сделали.
Ответ GennDALF на комментарий
У друга Кэрхер с паром накрылся через 3 года- полетели форсунки на фильтрованной воде. За ремонт в сервисе зарядили столько, что он аккуратно отнес его на помойку и купил другой пылесос. Так что, «переплата за временной ресурс»- это тоже лотерея. А личный опыт, к сожалению, это всего лишь частный случай.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Можно попробовать где-нибудь, например, в Германии, или во Франции сфотографировать проходящего мимо человека- реакция может удивить.
Ответ hubble на комментарий
По-Прохоровски. Так точнее.
Ответ Octagon на комментарий
Это- та программа, без которой с iphone/ipad можно только только фото на компьютер скопировать.
Так он больше ни для чего не годится.
Про торренты- не ко мне, имхо, торрент на мобильном устройстве-дичь. На андроид-тв, да, стримит без проблем.
Вы только что придумали какую-то странную теорию из «теоретически», «претендует» и «не вполне возможно» и сделали, исходя из нее категорические выводы. Ну, если так хочется во что-то верить, то- пожалуйста.
Сразу захотелось спросить- сколько Вам лет?
Ответ Octagon на комментарий
Т.е.- никак. О чем я и говорил.